Статьи

Компостирующий биотуалет для дачи: принцип работы и советы по выбору
05.03.2018 Компостирующий биотуалет для дачи: принцип работы и советы по выбору Обеспечить себя привычными бытовыми удобствами на даче или в частном доме не всегда просто. Очень часто этому мешает отсутствие центральной системы водоснабжения и водоотведения. Устройство выгребной ямы требует много ресурсов, а результат вряд ли порадует тем комфортом, к которому вы привыкли в городских условиях.
Гладильный пресс Mie Romeo: инструкция по применению
05.03.2018 Гладильный пресс Mie Romeo: инструкция по применению Продвинутые представители этой серии подойдут не только для домашнего, но и для профессионального использования: пансионатов, домов отдыха, гостиниц, ателье, детских и медицинских учреждений.
Аппликаторы Кузнецова Ляпко: польза, вред, инструкция по применению
05.03.2018 Аппликаторы Кузнецова Ляпко: польза, вред, инструкция по применению В организме человека все органы тесно связаны между собой. Потому легким раздражением биологически активных точек на коже можно добиться потрясающих результатов: избавиться от многих заболеваний, улучшить иммунитет, убрать систематические боли в спине, суставах и другие.
Дегидратор или электросушилка?
24.08.2016 Дегидратор или электросушилка? В этой статье мы рассмотрим что лучше выбрать для сушки овощей и фруктов: дегидратор и сушилку?
Ароматизатор – лучшее средство для борьбы с депрессией!
16.03.2016 Ароматизатор – лучшее средство для борьбы с депрессией! Когда весна не торопится радовать нас ласковыми солнечными лучами и теплым ветерком, когда вместо веселых ручейков за окном угрюмо возвышаются сугробы, когда хмурые тучи застилают все небо – сложно не впасть в уныние, не поддаться депрессии... Но способ справиться с подавленным настроением, упадком сил и сонливостью все-таки найден!