Статьи

Как получить максимум удовольствия от массажного кресла?
21.07.2011 Как получить максимум удовольствия от массажного кресла? Массажное кресло это потрясающая возможность получить приятный расслабляющий массаж и укрепить свое здоровье. Но для того, чтобы выбрать модель, идеально подходящую именно Вам, нужно знать их основные премущества и особенности. Прочтите эту очень интересную и простую статью о массажных креслах и Вы поймете - какое кресло принесет Вам максимум удовольствия!
Ингалятор – быстрая помощь при насморке и кашле
02.11.2011 Ингалятор – быстрая помощь при насморке и кашле Многие иронично подмечают: советы - одно из самых популярных средств против простуды. Рискнем предположить, что так говорят те, кому ни разу не предлагали лечиться с помощью ингалятора. Ведь воспользовавшись этим простым и эффективным устройством, вы уже ни за что не скажете, что насморк и кашель не поддаются лечению.
Арома-увлажнитель: секрет полезного отдыха!
13.10.2011 Арома-увлажнитель: секрет полезного отдыха! «Отдыхать – не работать», гласит известная поговорка. Мы убеждены, что любой отдых идет исключительно на пользу. И чем больше, тем лучше. Специалисты же уверены в обратном: важно не количество, а качество отдыха – именно от него зависит наше самочувствие и настроение.
Пароочистители Odyssey: секрет образцового порядка
20.10.2011 Пароочистители Odyssey: секрет образцового порядка Нет такой хозяйки, которая не мечтала бы о волшебной палочке, по мановению которой в доме воцарялась бы идеальная чистота. Раз – и никакой пыли в диванной обивке, никакой плесени в ванной, ни грязи в батарее, ни жирных пятен в духовке… Только вот наука до сих пор не изобрела этот магический предмет. И все же есть одно средство, способное воплотить в реальность ваши мечты. Это пароочиститель Odyssey (Kromax) – уникальный прибор, который может навести безупречный порядок в гостиной, спальне, кухне, ванной и даже в вашем гардеробе всего за несколько минут!
Сохраняем здоровье - увлажняем воздух!
21.07.2011 Сохраняем здоровье - увлажняем воздух! Что нужно для хорошего самочувствия? Качественное питание, благоприятная экология и полноценный отдых. Однако мы часто забываем о самом главном: о микроклимате в помещениях, где мы живем или работаем. А он, увы, зачастую оставляет желать лучшего…