Статьи

Мойка воздуха или очиститель ионизатор?
21.07.2011 Мойка воздуха или очиститель ионизатор? Экологи бьют тревогу: уровень вредных выбросов в атмосферу в мегаполисах превышает все допустимые нормы. Причем с увеличением количества автомобилей ситуация усугубляется. Даже в городах с множеством парков и скверов воздух все равно далек от идеального.
Солевая лампа - дышите свободно!
21.07.2011 Солевая лампа - дышите свободно! Отрицательные ионы, создаваемые солевыми лампами, очень полезны для организма человека. Связываясь с положительными ионами, они очищают воздух и создают благоприятный микроклимат в помещении.
Домашний фотоэпилятор HPLight: гладкая кожа по выгодной цене
21.07.2011 Домашний фотоэпилятор HPLight: гладкая кожа по выгодной цене Гладкая, нежная как у ребенка кожа – мечта многих женщин. И неудивительно, что за длинную историю существования человечества было придумано немало способов эпиляции.
Бросайте курить… с сигаретой!
16.12.2011 Бросайте курить… с сигаретой! Увы, начать курить так легко, а бросить - почти невозможно… Это затягивает, становится настоящей кабалой. Но сегодня найден способ быстрого и гарантированного избавления от этой напасти!