Статьи

Солевой доктор
20.02.2012 Солевой доктор Лучшее лечение даровано нам природой! Активизируйте способности своего организма к самовосстановлению с помощью Солевого доктора! Солевой доктор - не имеющий аналогов терапевтический прибор, чье целебное воздействие основано на уникальных природных свойствах гималайской соли.
AIC XJ-860: оптимальное решение по оптимальной цене!
17.02.2012 AIC XJ-860: оптимальное решение по оптимальной цене! Климатический комплекс AIC XJ-860 – лучший выбор для тех, кто любит оптимальные решения. Это оптимальное соотношение цены и качества, оптимальный конструктив и оптимальный способ быстро и качественно увлажнить и очистить воздух в большом помещении! Недаром  AIC XJ-860 пользуется огромной популярностью у покупателей, и к тому же магазин Дом Велеса дает на него внушительную скидку в 1800 руб.! 
Скажем «нет» простуде и гриппу!
30.01.2012 Скажем «нет» простуде и гриппу! Наличие увлажнителя воздуха в зимний период не просто оправданно - этот прибор совершенно необходим каждому! В отопительный сезон уровень влажности воздуха в наших квартирах падает до 20-30%, тогда как норма – 50-70%. А мы еще усугубляем ситуацию, включая дополнительные обогреватели. Тут уж не заболеет только человек с крепчайшим иммунитетом. Но зачем же испытывать свой организм на прочность, когда есть мощные и надежные увлажнители Boneco и Air-O-Swiss!
Как ухаживать за увлажнителями и мойками воздуха
16.01.2012 Как ухаживать за увлажнителями и мойками воздуха Покупая бытовую технику, мы всегда рассчитываем, что она прослужит намного дольше, чем указано в гарантийном талоне. И действительно, сегодня производители делают все возможное, чтобы приборы радовали нас безотказной работой по много лет. Однако наше небрежное отношение к устройствам способно свести на нет все усилия разработчиков. Можете ли вы с полной уверенностью сказать, что знаете, как ухаживать за стоящим у вас в доме увлажнителем или мойкой воздуха? Если нет – эта статья для вас!
Тонометр и глюкометр Duo-Care: надежная помощь в лечении диабета
22.11.2011 Тонометр и глюкометр Duo-Care: надежная помощь в лечении диабета Сахарный диабет – не приговор, современная медицина уверенно говорит, что эффективный контроль диабета может предотвратить многие серьезные осложнения. Cегодня мы можем предложить вашему вниманию замечательный прибор - Тонометр и глюкометр Duo-Care, сочетающий в себе функции сразу двух устройств.