Статьи

Использование соляной лампы. Инструкция для пользователя.
30.05.2014 Использование соляной лампы. Инструкция для пользователя. Специально для Вас мы написали инструкцию, в которой описывается большинство особенностей использования соляной лампы.
Стоун терапия спины - камни для массажа и спа
20.05.2014 Стоун терапия спины - камни для массажа и спа Что такое стоун терапия? Как выбрать массажные камни для Стоун терапии? Как она проводится? При каких недугах помогает стоун-терапия спины кмнями для массажа? На все эти вопросы Вы найдёте ответ в этой статье.
Свойства и противопоказания солевой лампы
30.04.2014 Свойства и противопоказания солевой лампы Солевые лампы противопоказания, свойства, польза и вред Солевая лампа не просто оригинальный светильник и великолепное украшение декора. Она несет немалую пользу нашему здоровью на физическом, эмоциональном и духовном уровне. Многие люди перед покупкой солевой лампы задумываются об ее полезных свойствах, а также пытаются разобраться имеет ли соляная лампа противопоказания и есть ли от них вред. Чтобы получить ответы на эти и другие вопросы читаем данную статью.
Волшебная лампа Гималаев
10.09.2013 Волшебная лампа Гималаев Согласно древнему китайскому учению фэн-шуй гармония в окружающем пространстве – залог внутренней гармонии. От того насколько позитивна энергетика дома зависит самочувствие, настроение и отношения проживающих в нем людей. Фэн-шуй учит нас, как организовать пространство таким образом, чтобы привлечь в дом благоприятные возможности, любовь и удачу. Однако каждая квартира имеет свою энергетику и не всегда, руководствуясь общими положениями фэн-шуй, можно гармонизировать атмосферу простой перестановкой мебели. Что делать в этом случае? Воспользоваться «волшебной лампой», подаренной нам природой!
Биотуалеты: часто задаваемые вопросы
18.04.2012 Биотуалеты: часто задаваемые вопросы Планируете купить биотуалет, но не знаете, какой выбрать? Есть вопросы, касающиеся эксплуатации устройства? Хотите узнать, куда сливать отходы? Читайте ответы специалистов!