Как получить максимум удовольствия от массажного кресла?

Как получить максимум удовольствия от массажного кресла?
21.07.2011
Массажное кресло это потрясающая возможность получить приятный расслабляющий массаж и укрепить свое здоровье в домашних условиях и в любое время. Домашние и офисные массажные кресла стали непременными атрибутами солидного салона и особняка. Но для того, чтобы выбрать модель, идеально подходящую именно Вам, нужно знать их основные премущества и особенности. Прочтите эту очень интересную и простую статью о массажных креслах и Вы поймете - какое кресло принесет Вам максимум удовольствия!



Знакомьтесь: массажные кресла!
Ни один специалист, практикующий антицеллюлитный массаж, не может того, что умеет многофункциональное массажное кресло. Приятно, что они никогда не устают и не требуют денег. Офисные и домашние массажные кресла работают в соответствии с заданной программой, и делают свою работу на совесть. С виду массажные кресла напоминают обычные офисные. Современные, с элегантной кожаной обивкой, японские и китайские массажные кресла оказывают воздействие на тело с помощью специальных вращающихся роликов. Благодаря этим возможностям, массажные кресла представляют собой лучшие антицеллюлитные массажеры, изобретенные когда-либо человеком. Удобный пульт позволяет легко управлять им даже ребенку.

За что мы их ценим массажные кресла?
За приятный лечебный массаж; за глубину и точность воздействия; за возможность улучшить фигуру (антицеллюлитный массаж), избавиться от болей в спине (лечебный массаж), и т.д. А можно ли все это получать одновременно? Разумеется, да, - если приобрести многофункциональное массажное кресло, которое возьмут на себя функции персонального массажиста. Хотя едва ли одному-единственному специалисту под силу все то, что могут многофункциональные массажные кресла.

Как они устроены?
Благодаря встроенной системе роликовых и дисковых механизмов, эти умные массажеры позволяют получать глубокий разминающий массаж, вибрационный и воздушно-компрессионный массаж, а также глубокий лечебный массаж ног и рук. Кроме того, многофункциональное массажное кресло обладает способностью сканировать контуры тела, настраиваясь на ширину захвата механизма и верхнюю точку массажа. Поэтому любое такое кресло или массажер гарантируют человеку любых габаритов комплексный лечебный массаж, подобранный специально под его индивидуальные потребности, включая и массаж Шиатцу. Покупая домашнее или офисное массажное кресло, пользователь получает ключ к своему здоровью и возможность использовать современное массажное оборудование.

Эффективность превыше всего
Приятно то, что аппаратный массаж, который предоставляет китайское или японское массажное кресло, очень эффективен. Имея дома такой массажер, можно ежедневно получать воздушно-компрессионный массаж рук, ног и ягодиц. Кресло поможет почувствовать легкость в конечностях и снять отеки. Получать аппаратный массаж можно и под музыку. Очень многие, как дорогие, так и дешевые массажные кресла предоставляют такую возможность.

Какую пользу приносит массажное кресло его обладателю?
Многие считают, что массажное кресло это, в первую очередь,антицеллюлитный массажер. Даже если не принимать во внимание спортсменов, которые используют массажное оборудование повседневно, в обычной жизни многофункциональное массажное кресло способно принести массу пользы, они:
  • дают отдых и расслабление Вашему телу, приводя его в состояние комфорта и гармонии с миром
  • избавляют от головных болей и бессонницы
  • легко устраняют нарушения осанки, лечат болезни позвоночника
  • быстро улучшают контуры фигуры
  • позволяют получать полноценный антицеллюлитный массаж всего тела
  • гармонично улучшают кровообращение и лимфоток
  • дают возможность быстро согреться после зимней прогулки (функция прогрева массируемой зоны)

    Как выбрать?
    Не важно, выберет пользователь дешевое или решит купить дорогое массажное оборудование, - главное, чтобы они были качественными. Поэтому любой массажер перед продажей должен пройти все этапы контроля качества. Важно и то, где именно покупается оборудование и каков срок гарантии. В хорошем магазине продавец-консультант подробно консультирует покупателей по вопросам, как правильно эксплуатировать многофункциональные массажные кресла, рассказывает, что такое воздушно-компрессионный массаж и массаж Шиатцу, а также, в каких режимах работает массажное оборудование. Покупая массажное кресло, можно узнать, чем отличается антицеллюлитный массажер от обычного, для чего нужен лечебный массаж рук и ног, какие функции выполняют воздушные камеры, которыми оборудованы многофункциональные массажные кресла. Также Опытный продавец всегда посоветует, как подобрать дешевое массажное кресло или массажер в случае остеохондроза шейного отдела позвоночника, чтобы получать аппаратный массаж воротниковой зоны. А если человек желает получать лечебный массаж под музыкальное сопровождение? Такому покупателю на выбор будут предоставлены на выбор кресла с музыкальным и DVD-плеером.

    Где используются массажные кресла?
    Эти современные массажеры нашли применение везде, где требуется лечебный массаж и столь актуальный сегодня антицеллюлитный массаж. Многие из вас обращали внимание на многофункциональные массажеры в спортивных центрах, spa-салонах, саунах. Действительно, аппаратный массаж сегодня - не просто модная "фишка", а массажное кресло RestArt – не обычная деталь интерьера. Для посетителей вип-салонов это приятная возможность расслабиться и получить антицеллюлитный массаж, а для владельцев заведений массажное кресло с купюроприемником - возможность организовать вендинговый бизнес.

    Это новый стиль жизни!
    В последние годы население стало больше внимания уделять здоровому образу жизни. Поэтому китайское или японское массажное кресло теперь можно часто видеть и офисах, и в квартирах, и в загородных домах. Ведь даже находясь на даче, хочется получать аппаратный массаж. Регулярно использовать домашние антицеллюлитные массажеры рекомендуется лицам с лишним весом, нарушениями кровообращения, расстройствами сна, болями в спине и суставах. Также, антицеллюлитные массажные кресла и массажеры принесут пользу всем тем, кто вынужден вести сидячий образ жизни, и желает использовать аппаратный массаж с целью профилактики заболеваний.


    Вы цените себя и хотите всегда быть в форме? Позаботьтесь о своем здоровье самым приятным способом!

    Выберите Ваше массажное кресло в интернет-магазине Дом Велеса!