Mie - бренд современной гладильной техники

Mie - бренд современной гладильной техники
23.03.2018
Умение ухаживать за вещами не менее важно, чем безупречный вкус при их выборе. Используя современные средства, это совсем легко. Необходимо только правильно подобрать нужную марку бытовой техники.  MIE — ведущий российский поставщик инновационного оборудования класса люкс для дома. В нашем обзоре мы подробно расскажем о производстве данного бренда.

Mie

Вопроса «куда потратить деньги», сегодня не возникает. Проблема состоит в том, как из множества предложений найти такое, которое оправдает вложенные средства. Торговая марка Mie зарегистрирована для использования в России и странах СНГ. Уже около шести лет бренд на отечественном рынке, и за это время сумел занять лидирующее положение в своем секторе. Потребителю предлагается техника класса «люкс», изготовленная в Италии: пылесосы с сепаратором и водным фильтром, парогенераторы, гладильные паровые прессы, отпариватели и многое другое. Кстати, аббревиатура марки, собственно и обозначает «современная гладильная техника».

В числе основных приоритетов работы компании не только выпуск настоящего качественного оборудования, но также эксклюзивность дизайнерских разработок, постоянный поиск возможностей применения новаторских разработок. Техника Mie ориентирована соответственно запросам российского потребителя и обеспечена соответствующими сертификатами. Гарантия – три года. Собственные сервисные центры по обслуживанию располагаются в Москве и ряде других российских городов.

Не только форма, но и содержание

Определяющими принципами работы, согласно которым создается вся  техника Mie, являются:

  • разнообразие функций, привлекательный и современный дизайн, удобство использования;
  • применение последних ноу-хау в сочетании с безукоризненным качеством;
  • продуманность каждой детали, полный функционал и ничего лишнего для категории deluxe, т.к. производители уделяют внимание каждой мелочи;
  • простота обслуживания, легкость управления, независимо от степени сложности самой техники;
  • строгий контроль на всех этапах производства, исключающий появление брака.

Теперь у Вас будет больше времени для себя, потому что процесс уборки, ухода за одеждой будет отнимать минимум времени при максимальном комфорте. Создание чистоты и уюта станет приносить только удовольствие! Еще один важный момент – вся линейка марки не требует применения химических средств, т.е. является экологичной. Паровой принцип действия позволяет легко очистить любые поверхности и одежду, при этом, не нанося вреда здоровью.

Ваш лучший помощник

Быстро освоить управление бытовыми приборами позволит грамотно составленная инструкция для техники Mie. Кроме этого, для всех покупателей данного бренда работают профессиональные консультанты. Наиболее популярны среди отечественных потребителей пользуются пароочистители и устройства для глажки белья при помощи пара. Пароочистители позволяют эффективно очищать и дезинфицировать стены, плинтуса, окна, двери, полы и т.д. При помощи отпаривателя можно разгладить складки на одежде, шторах и пр. Воздействует на любые виды ткани. Каждый прибор имеет определенные преимущества.

К примеру, есть компактные отпариватели, которые удобно брать с собой в дорогу. Помимо своих основных функций, могут быть использованы в качестве устройства для нагрева воды. Есть только один минус – относительно небольшая мощность, поэтому для изделий плотной грубой фактуры лучше всего подойдет пароочиситель вертикального типа этой же марки. Он также очистит и освежит салон машины, стекла, пол, удалит застаревшие пятна, для чего предусмотрены разнообразные насадки. А с гладильной системой бренда Mie вообще не понадобиться другой отпариватель или утюг: все, что требуется для чистки и глажки, даже самые сложные операции, можно выполнить с ее помощью.

Если вы хотите приобрести надежных и профессиональных помощников по дому, Mie – лучший выбор из всех возможных. Из всего модельного ряда без труда найдется такой, который полностью соответствует вашим пожеланиям.