Гладильный пресс Mie Romeo: инструкция по применению

05.03.2018

Дома постоянно скапливаются горы белья, а времени и сил на его глажение нет? Вам поможет гладильный пресс Mie Romeo. Это незаменимый помощник, с помощью которого можно разгладить несколько комплектов постельного белья, одежду для всей семьи и текстильный декор быстро и с минимальными усилиями. Он легко справится с крупными вещами (шторы, скатерти, мебельные чехлы) и доведет до совершенства сложные вещи – брюки, рубашки, платья.

Из чего состоит гладильный пресс Mie Romeo

Рабочей областью гладильного пресса выступает платформа. От ее габаритов будет напрямую зависеть скорость и удобство глажки. Этот производитель выпускает прессы с платформами таких размеров: 100х29, 82х29 и 91х29 см.

Линейка гладильных прессов Mie Romeo объединят устройства Romeo I, Romeo II, Romeo V и Romeo V Plus. В последней модели из этого списка используется увеличенная платформа – длиной 1 м.

Продвинутые представители этой серии подойдут не только для домашнего, но и для профессионального использования: пансионатов, домов отдыха, гостиниц, ателье, детских и медицинских учреждений.

Утюг со складной ручкой идеально справляется с глажением одежды. Рабочей поверхностью в этом случае выступает все та же платформа. Также в стандартную комплектацию производитель включил чехол для платформы, сменные картриджи-фильтры для воды, объемную подкладку для глажения небольших, но значимых деталей: воротничков, манжетов, рюшей, кокеток.

Главные особенности гладильных прессов Mie Romeo


  • Быстрое и комфортное глажение. За это отвечает дополнительный подогрев платформы, широкий угол ее открывания, тефлоновое покрытие основания пресса.
  • Точная настройка параметров глажения. Справиться со сложными складками позволит функция «Сильный пар» (Booster), а встроенный микроконтроллер температуры защитит от нежелательного перегрева. С помощью электронного дисплея легко контролировать температуру и силу парового удара.
  • Бережное глажение. Система электронного контроля жесткости воды предотвращает образование накипи в генераторе пара и исключает появление на одежде белых следов. Вода дополнительно очищается при помощи антиминерального картриджа.

Характеристики гладильных прессов Mie Romeo

Чтобы гладильный пресс Mie Romeo вызывал только приятные эмоции в процессе глажения, подберите модель, соответствующую вашим задачам. Представленные в линейке Mie Romeo агрегаты отличаются такими параметрами:

  • площадь платформы (длина 82-100 см, ширина 29 см). Чем она крупнее, тем больше места занимает устройство при хранении, но тем удобнее разглаживать крупные вещи;
  • мощность. Чем она выше, тем быстрее устройство нагревается до заданной температуры и тем дольше может работать непрерывно;
  • давление прессования (60 кг). Чем сильнее давление на ткань, тем быстрее разглаживаются даже сложные складки;
  • производительность пара (90-120 г/мин). Чем больше горячего пара генерируется в единицу времени, тем эффективнее и быстрее протекает работа за гладильным прессом.

Узнайте больше об особенностях гладильных прессов этого бренда из этого видео:

По вопросам приобретения современной гладильной техники обращайтесь по контактному номеру на этой странице.