Садовая мебель из искусственного ротанга

Садовая мебель из искусственного ротанга
21.04.2021

Искусственный ротанг — популярный материал для изготовления садовой мебели. Модные и практичные изделия широко используются на дачах, на верандах кафе, баров и ресторанов, в бассейнах, спа- и лаунж-зонах.

Что же собой представляет плетеная мебель из искусственного ротанга?

Алюминиевый каркас плотно оплетает прочная и гладкая пластиковая лента. Она может быть разной по сечению, цвету и текстуре.

Исключительные качества этого материала наделяют его рядом преимуществ. Представьте, что вы купили диван из искусственного ротанга. Его покрытие с легкостью выдержит не только приличный вес, но и любые погодные условия.

Мебель для дачи из искусственного ротанга неприхотлива в уходе. Достаточно лишь протирать ее влажной салфеткой или мыть водой из шланга. На зиму лучше убирать комплект мебели в помещение, так как низкие температуры могут заметно снизить его срок службы.

Как определить, например, насколько качественно сделано кресло из искусственного ротанга? Основные критерии: натяжение и плотность плетения.

Ассортимент мебели из полимерного волокна включает в себя большой перечень позиций. Это и всевозможные стулья из искусственного ротанга, подвесные кресла-качалки, шезлонги и целые обеденные группы.

Мебельные комплекты из искусственного ротанга тоже очень востребованы. Они обычно включают четыре стула или кресла, угловой диван и, конечно же, стильный стол из искусственного ротанга со стеклянной или деревянной столешницей.

На современном рынке плетеной мебели много крупных компаний и надежных поставщиков как российских, так и зарубежных. Вот некоторые из них: Besta Fiesta, Gardeck, Holzhof, Allibert Keter Group, Леда. Все они предлагают потрясающее разнообразие моделей мебели из искусственного ротанга в Москве.