Новости

Новинки от Medisana!
23.07.2012 Новинки от Medisana! Дорогие друзья! Мы расширили ассортимент продукции известной немецкой марки Medisana! Обратите внимание на новинки: Массажер шиатсу Medisana MFB для ног и спины и Сауну для лица Medisana FSS.
Сумка-холодильник - незаменимая вещь в путешествии!
25.06.2012 Сумка-холодильник - незаменимая вещь в путешествии! Вы все еще размышляете, в чем везти продукты, отправляясь в путешествие? Не думайте об этом, о свежести и сохранности еды, напитков и лекарств позаботится надежная и удобная сумка-холодильник Green Glade!
Метод Захарова - бросить курить!
04.06.2012 Метод Захарова - бросить курить! Дорогие друзья! Совершенно неважно, как давно вы начали курить и сколько сигарет выкуриваете в день. Главное - у вас есть желание избавиться от этой вредной привычки. А "Метод Захарова - бросить курить!" поможет вам это сделать за 4 дня!
Суперсредство от комаров!
28.05.2012 Суперсредство от комаров! Вы думаете, что спастись от комариных укусов можно только с помощью спрея-репеллента? А вот и нет! Есть способ получше - водонепроницаемый браслет от комаров!
C Днем Победы!
05.05.2012 C Днем Победы! Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем Великой Победы! Желаем вам, вашим родным и близким счастья, благополучия и светлого неба над головой!