Акция на технику Mie

07.02.2018

Дорогие друзья! Не пропустите супер акцию на товары превосходного качества от итальянского бренда MIE. В настоящее время MIE - это самый новый и яркий бренд на Российском рынке паровой техники. Дизайн MIE - это не только форма, но и процесс, в котором в единое целое объединены технологии, функциональность и эстетика. MIЕ устанавливает стандарты технологий и качества в секторе паровой техники премиум класса. Техника MIE призвана экономить ваше время, профессионально и нежно ухаживая за вещами, заботясь о доме.

Мы подготовили для Вас очень щедрые подарки!

При покупке люксовой многофункциональной гладильной системы MIE Maxima, Вы получаете в подарок супер пылесос с аквафильтром MIE Acqua!  Гладильная доска с функциями поддува и отвода пара, сенсорное управление, оптимальное давление пара, утонченный дизайн и оптимальная конструкция (в форме передвижного столика на колесиках) – все это гарантирует при использовании гладильной системы MIE Maxima профессиональный результат глажения с минимальными усилиями. А полученный в подарок пылесос MIE Acqua, всасывающий аллергены и грязь не только с пола, но и окружающий воздух, станет для Вас незаменимым помощником по созданию чистоты и свежести в доме. Все потому, что вся грязь остается исключительно в пылесосе, наружу подается только очищенный и увлажненный воздух.




Если Вам понравится гладильная система MIE Milano класса Люкс, мы с большим удовольствием подарим Вам умный чайник MIE Smart Kettle 100! Гладильная система MIE Milano – это мощный парогенератор, профессиональный утюг и активная гладильная доска, собранные в необыкновенно красивую и компактную форму. Большая гладильная поверхность, уникальный механизм поднятия/опускания гладильной доски с газлифтом,  все самые важные функции делают рутинный процесс глажки легким, приятным и быстрым. А когда все вещи переглажены Вы можете отдохнуть и выпить чай, приготовленный прямо в чайнике Smart Kettle 100. Супер способности которого позволяют выбрать крепость чая, время его приготовления, а также поддержать температуру напитка в течение нескольких часов!


Спешим Вас обрадовать, что, приобретая у нас сверхфункциональную гладильную систему MIE Extra, с помощью которой можно производить глажение, вертикальное отпаривание и паровую чистку вещей, Вы становитесь счастливым обладателем инновационного беспроводного пылесоса MIE Elemento! Этот эргономичный и мощный пылесос, создан специально для качественной и комфортной уборки. Благодаря компактности и отсутствию проводов, эту модель можно использовать как для обычной уборки, так и для уничтожения грязи в труднодоступных местах. Также, за счет компактности и маневренности, MIE Elemento легко можно использовать для вертикальной очистки. MIE Elemento органично подойдет продвинутой хозяйке, которая хочет дышать свежим воздухом, не затрачивая на уничтожение пыли много усилий.


К интереснейшей профессиональной гладильной системе MIE Primo, состоящей из активной гладильной доски, мощного парогенератора и профессионального утюга мы подготовили в подарок пылесос с аквафильтром MIE Acqua! Фирменная особенность MIE Primo - возможность работать длительное время без перерыва. Она имеет функцию дозалива воды в процессе работы. Вы можете гладить ни на что не отвлекаясь, а  функции подогрева гладильной поверхности, поддува и отвода пара обеспечат великолепный результата глажки. Хочется отметить, что настоящий эко-пелесос MIE Acqua незаменим если кто то из домашних, страдает пылевой или пыльцовой аллергией. К тому же влажный воздух, генерируемый им во время работы способствует профилактике многочисленных заболеваний.


В завершение списка акции, счастливчикам, которые остановят свой выбор на гладильном прессе с голосовым оповещением и цифровым дисплеем MIE Europa мы подарим ультрасовременный отпариватель для одежды MIE Assistente М.  Инновационная разработка MIE Europa не имеет аналогов на российском рынке. Заменив утюг на паровой гладильный пресс, вы сможете в 2 раза меньше тратить времени на глажку белья, ведь рабочая поверхность пресса в 10 раз больше, чем у утюга. Процесс глажки не вызовет у Вас каких-либо осложнений и с ним справится каждый желающий, благодаря простому интуитивному управлению прибором. В свою очередь MIE Assistente М не только разгладит одежду мощнейшей паровой струей, но и поможет ухаживать за ней. Обработанные этим отпаривателем вещи становятся «свежими» и теряют впитавшийся неприятный запах, а ткань великолепно дезинфицируется.

 

С техникой MIE можно почувствовать себя по-настоящему свободным, она воплощает сущность функционального минимализма, комфортной жизни, не отягощенной бытовыми проблемами. Глажение и уборка с MIE освобождают больше свободного времени, позволяя полностью сосредоточиться на удовольствии, получаемом от чистоты и уюта в доме.