Популярные солевые лампы сейчас по акции

07.12.2017

Друзья! У нас скидки на солевые лампы!

При покупке трех и более солевых ламп* Вы получаете скидку 10%!


   *Скидка не распространяется на Гималайскую соль, Подсвечники, Солевые плитки, Массажные солевые шарики, Соляную посуду, Камины, USB лампы, Солевые лампы Велес и Луна. Скидка действительна при наличии товара на складе. Количество товара на складе ограничено.

Соляная лампа сделает воздух в Вашем доме таким же полезным как в горах и на морских курортах. Это природный ионизатор, изготовленный из цельной глыбы розовой гималайской соли. Одно только присутствие солевой лампы поможет оказать  защиту Вас и Ваших близких от сезонных простуд, аллергии и хронической усталости. А еще привлечет удачу и благополучие в Ваш дом!

Солевая лампа - это источник свежего чистого воздуха, уюта и гармонии. Плафон из цельного куска галита является природным ионизатором, который устраняет вредное электромагнитное излучение, исходящее от бытовых приборов, и насыщает воздух полезными аэроионами. Свет электрической лампочки, проходя сквозь толщу соли, становится мягким и приятным для глаз. Он дарит спокойствие, снимает стресс и напряжение.

Перейти в раздел акции...
Перейти в каталог товаров...