Новинки электробелья - защита от холода дома и на даче

22.08.2017


Часто так бывает в нашей стране, что отопительный сезон еще не начался, а температура воздуха в квартире нестерпимо низкая. Днем мы двигаемся, одеваемся теплее, но как выспаться ночью и не получить переохлаждение? Такая проблема известна и дачникам в осенне-весенний период, в чьих домах нет отопления. Хватит жечь энергию электрическими и масляными обогревателями, которые к тому же обогревают весь воздух в помещениях и сушат его. Воспользуйтесь нашими новинками - электробельем с инфракрасным прогревом от фирмы EcoSapiens.

Электробелье EcoSapiens греет не только окружающее пространство, а только Вас. В первую очередь Вы экономите кучу денег на киловаттах электроэнергии. Во вторую – получаете совершенно безопасное в использовании гипоаллергенное, экологически чистое изделие. Внутри такого изделия находится нагревательный элемент-карбоновая нить, создающая тепло выделяя мягкое инфракрасное излучение. Такое излучение исключает вероятность поражения током, не сжигает кислород в воздухе и не требует много электроэнергии.

Большинство моделей EcoSapiens с инфракрасным прогревом имеют два режима работы: интенсивный и обычный. В обычном режиме распрямленное и зафиксированное изделие можно использовать продолжительное время.

Представленные на нашем сайте модели различаются по размерам и назначению (простыни, одеяла, матрасы, грелки), но при этом они во многом универсальны. Поэтому Вы всегда сможете подобрать под конкретное место для сна то, что Вам нужно. А может Вы предпочитаете сидеть вечерами на балконе или на дачной веранде с чашкой чая, тогда Вам непременно понадобиться электрогрелка!

Все изделия с инфракрасной карбоновый нитью можно стирать в ручном режиме, вытащив провод за пределы емкости с водой. Такой подарок подойдет абсолютно любому человеку, никто не застрахован от аварий теплосети или прорыва батареи от износа. Порадуйте Ваших друзей и близких отличным презентом, ведь он прослужит очень долго, а если что то через много лет испортится, нагревательный элемент или само изделие можно использовать по отдельности!