Запускаем новую услугу по сборке изделий

19.05.2017

Дорогие друзья! Весна в разгаре, пусть солнце не греет нас в полную силу, но дачный сезон уже на дворе и будет набирать силу на пару с температурой воздуха за окном. Чтобы все успеть подготовить на участке всегда требуется много сил и Вашего внимания. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим покупателям, поэтому запускаем новую услугу по сборке/установке купленных у нас изделий.

Гаражи, теплицы, сараи и хозблоки требуют при сборке точной и кропотливой работы, большинство дачных мебельных комплектов, каркасных гамаков и качелей собираются трудоемко, батуты, биокамины и лаунж зоны устанавливаются учетом многих нюансов. Наша услуга поможет решить все возникающие проблемы заранее и без лишней суеты. Все работы проводятся строго по инструкции и только квалифицированными мастерами в сухую погоду.

Данная услуга производится по предварительной договоренности, ее можно заказать на любой день недели, в том числе выходной. Мы осуществляем сборку/установку, купленных у нас изделий в пределах Москвы и Московской области. Стоимость услуги складывается из стоимости сборки/установки и стоимости выезда мастера (30 руб/км от МКАД).

В случае необходимости, мы также готовы обсудить заранее возможность и стоимость изготовления фундамента нашими специалистами под Ваше приобретение. С полным перечнем изделий, которые мы собираем и устанавливаем, можно ознакомиться в разделе СБОРКА. Мы стремимся развиваться во всех направлениях, чтобы Вам хотелось обращаться к нам снова и снова!