Скидки при покупке нескольких солевых ламп

Скидки при покупке нескольких солевых ламп
05.04.2017
Дорогие друзья!
Выгодная акция Для Вас! 

Долгожданные скидки

на красивые и полезные природные ионизаторы - СОЛЕВЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ!


Соскучились по весне, по ее ароматам, солнышку и теплу? Мы тоже! Чтобы отметить наступление этого замечательного времени года, мы устраиваем месяц акций на наш самый солнечный товар - солевые лампы. Только в апреле Вы сможете при покупке двух солевых ламп получить скидку 5% , а при покупке трех и более солевых ламп – скидку 10%*. Спешите запастись самыми полезными весенними подарками и сэкономить на их покупке!


Солевая лампа капля - посмотретьУ нас большой выбор солевых ламп, но мы не перестаем расширять ассортимент. Теперь Вы можете приобрести у нас солевую лампу Капля 2-3 кг ручной работы. Обратите внимание на её интересный и запоминающийся дизайн. При небольших габаритах она сохраняет весь спектр своих полезных свойств, обеспечивающих профилактику заболеваний легких, сердечно-сосудистой системы и еще большого перечня недугов.


Для любителей кулинарных изысков мы предлагаем универсальные соляные плитки. Нарезая мясо, рыбу или овощи на такой универсальной разделочный доске, Вы насыщаете продукты комплексом минералов и микроэлементов, содержащимися в этой соляной плитке. Благодаря чему продукты получаются особо вкусными. Также Вы можете использовать плитки для сервировки стола, подавая на них блюда. Такие соляные плитки можно использовать как в домашних условиях, так и в ресторанах и кафе. Эти замечательные соляные плитки не имеют антибактериальное покрытие, не впитывают запахи и очень долговечны.


Все наши солевые лампы и товары изготовлены из розовой гималайской соли. Эта соль – уникальна – в ней содержится более 80 минералов и микроэлементов. Используя в быту изделия из розовой соли Вы заботитесь о своем здоровье, а так же о здоровье своих близких. Украсьте ими свой дом или сделайте оригинальный подарок друзьям!


* скидка не распространяется на Гималайскую соль, Подсвечники, Солевые плитки, Массажные солевые шарики, Соляную посуду, Камины, Солевые лампы Велес и Луна.