Расширение ассортимента бледеров

24.01.2017

Уважаемые покупатели!


Спешим сообщить Вам, что мы значительно расширили ассортимент наших блендеров. Теперь на нашем сайте Вы сможете подобрать для своей кухни или бара модель блендера на любой вкус и под любую задачу. Обращаем Ваше внимание, что мы добавили, как совершенно простые, так и сверхмощные модели, способные перемалывать продукты буквально за пару секунд. Все модели блендеров  исключительно удачно впишутся в любой интерьер, всего через пару использований, Вы не сможете представить без них свои хлопоты на кухне.




Блендеры Gemlux представляют собой линейку моделей, у которых отличительной чертой является - уникальное соотношение цены и качества сборки. Многофункциональность, лаконичный дизайн, прорезиненные ножки, у большинства моделей нержавеющий корпус - все эти достоинства делают блендеры фирмы Gemlux идеальным помощником на Вашей кухне. Все детали и узлы эргономичны и безопасны в использовании, продумана каждая мелочь.

 



Представляем Вашему вниманию новые блендеры фирмы King Mix, предназначенные для решения сложных профессиональных и бытовых задач на кухне. Будь Вы шеф-повар в элитном ресторане, у которого каждая секунда на счету, или обычная домохозяйка, любящая побаловать своих семейных всевозможными шейками и смузи - эти блендеры подойдут Вам по всем критериям. В них продумано все - есть плавная регулировка и полный контроль скорости, импульсный режим и повышенная мощность, при этом имеется специальная подкладка и ножки, снижающие вибрацию. Объем чаши позволяет приготовить разу несколько порций. Приготовление блюд с помощью этих моделей весьма увлекательный и абсолютно безопасный процесс.  



Для покупателей, нацеленных на безкомпромиссный результат, мы предлагаем профессиональные модели фирм Gastorag и Hamilton Beach. Усовершенствованный функционал для широкой палитры задач, модифицированные дисплеи, ножи с уникальной заточкой, повышенная надежность и срок службы - это только начало списка достоинств представленных моделей. Приобретая такой блендер, Вы навсегда забудете о проблеме приготовления сложных блюд, сможете реализовать абсолютно все свои смелые задумки.