Новогодняя акция от фирмы Airfree

15.12.2016

Всех нас ждут длинные праздники, наполненные всевозможными занимательными мероприятиями. И именно на новогодние праздники обычно приходится пик заболеваний гриппом и ОРВИ. Но мы никогда не перестанем радовать наших покупателей всевозможными новогодними сюрпризами!

К Новому году компания «Малтитрэйд» - официальный дистрибьютор воздухоочистителей Airfree в России – запускает акцию «Подари здоровье!». До 20 января для всех покупателей скидка 10 процентов на все воздухоочистители Airfree!

Очистители воздуха Airfree уничтожают микробиологические загрязнения в воздухе естественным путем - без использования химических средств или фильтров. При этом используется запатентованная технология TSS (термодинамической системы стерилизации). Микроорганизмы и аллергены сжигаются под воздействием высокой температуры (более 200℃ ) в горячих камерах. Загрязненный воздух затягивается в керамическое ядро воздушной конвекцией, где микроорганизмы и аллергены уничтожаются, независимо от того, насколько они были стойкими и опасными.

Эффективность Airfree доказана десятками тестов в лабораториях по всему миру, подтверждена отзывами покупателей в России. Подарите на Новый год здоровье себе, своим детям, своим близким! Спешите, количество воздухоочистителей ограничено!