В продаже появились раскладушки

16.11.2016

Зима наступила как всегда нежданно-негаданно. На носу длинные семейные новогодние праздники. Наверняка кто-то из друзей или родственников захочет остаться переночевать. Впрочем это не беда! Потому что мы запустили в продажу уникальную серию раскладушек (раскладных кроватей)!

Самое интересное, что Вы сможете подобрать себе раскладушку на любой вкус. Разнообразие впечатляет: детские раскладушки с яркой интересной расцветкой, односпальные с деревянными ламелями или панцирной сеткой, раскладушки с различными вариациями толщин матрасов и без, двухместные, со спинками для любителей комфорта, а так же на колесиках и складывающиеся в тумбу.

Наши раскладушки (раскладные кровати) пригодятся Вам во многих жизненных ситуациях. Во время ремонта в квартире или строительства дачи. В путешествии на машине во время остановок в кемпингах. А может Вам захотелось отдохнуть на свежем воздухе на вашей фазенде в теплую летнюю ночь или Вам часто приходится задерживаться на работе до поздней ночи? Наши раскладушки не уступают по уровню комфорта обычным кроватям, а по весу и компактности значительно их превосходят!

КРОВАТЬ РАСКЛАДНАЯ LESET, МОДЕЛЬ 203.jpg


Раскладушки (раскладные кровати) с деревянными ламелями и матрасом отличное спальное место, для тех, кто привык к обычным кроватям. Березовые ламели и комфортные матрасы обеспечивают те же ощущения. Ничто не помешает Вашему отдыху.



   c83fa20de061ae4074d41efb9d62d6ea.jpg

Раскладушки со всевозможными спинками пригодятся любителям комфортного чтения, при просмотре любимых телепрограмм или работе с ноутбуком. Комфорт и эргономичность - эпитеты для этих замечательных раскладных кроваток.


f96e06071c37449d45d3de3349756eac.jpg

Раскладушки с панцирным полотном выдерживают больший вес и очень компактны. Простые и надежные. Идеальный вариант для ограниченного пространства.




 
53.jpg

Раскладушки с тумбой новое, очень интересное предложение. Благодаря особому механизму сложения, раскладушка выглядит как тумба, которую с удобством можно передвигать на место хранения или установки посредством колесиков. Эту тумбу можно использовать как столик или декоративную мебель. Каркас раскладушки весьма прочен, так как оборудован четырьмя ножками. Основание раскладушки - деревянные ламели - обеспечивают повышенный комфорт во время отдыха.