Новая линейка товаров

06.11.2016

Дорогие друзья!

В продажу поступил новый отечественный продукт - крымская розовая морская соль.

Производится она на полуострове Крым в естественных природных условиях - садочным способом.

Крымская морская соль уникальна. Она содержит множество полезных микроэлементов и соединений. Кроме того, она насыщена морскими минералами и бета-каротином водоросли Данулиелла салина.

Крымская морская не подвергается химической и термической обработке, не содержит никаких химических добавок и антислеживателей.

Изначально розовую соль добывали только в Гималаях. Но теперь производство ее аналога налажено в России. Крымская пищевая соль, при этом, более доступная по цене!

Крымскую розовую морскую соль можно разделить на несколько видов: пищевую соль различных помолов и соль для принятия ванн.

Крымская розовая пищевая соль – идеальная замена соли поваренной. В отличие от нее, крымская соль содержит множество полезных для организма человека микроэлеменов и химических соединений, таких как медь, калий, магний, кальций, йод, цинк и др., значительно улучшающих ее целебные свойства и необходимых организму человека. Эта полезная соль применяется не только при приготовлении пищи, но и при консервировании, засолки мяса и рыбы. Также пищевая розовая соль помогает при очищении организма от шлаков, способствует регенерации клеток, омоложению всего организма и многих других проблемах со здоровьем. Крымская садочная морская соль – идеальная замена соли поваренной.


Крымская розовая соль для ванн питает кожу различными соединениями и минеральными веществами. В результате этого кожа улучшает свой внешний вид, становится более упругой и гладкой. Отдыхая на море Вы, наверняка, замечали какими здоровыми становятся ногти. Так вот, ванна с крымской солью отлично укрепляет ногти и избавляет их от ломкости. Кроме того принятие такой ванны не менее полезно, чем купание в морской воде. Крымская соль ванн используется для принятия ванн, масок, в банях и саунах, в растворах для физио-процедур, в производстве косметики.