Осенняя распродажа сараев и хозблоков фирмы Keter

30.09.2016

Представляем осеннюю распродажу сараев и хозблоков фирмы Keter

Скидки до 19 процентов!

На хозблоки действует бесплатная доставка
в будние дни по Москве и области до 20 км от МКАД

*Торопитесь успеть - акция продлится до 30 октября
Количество товаров ограничено

Многие люди предпочитают покупать сараи и хозблоки именно осенью и это верно по двум причинам.

Во-первых, можно неплохо сэкономить, ведь именно в это время скидки достигают внушительных величин.
Во-вторых, осенью довольно актуальна проблема куда деть все летнее добро: садовую мебель, мототехнику, газонокосилку, гриль, инструмент и т. д., а также - куда разместить зимние вещи: снегоочиститель, снегоход, зимний инвентарь...



Все эти проблемы успешно решают хозблоки фирмы Keter. Выполненные из пластика или ДПК они обладают достаточной прочностью и прекрасно выдерживают уличную эксплуатацию. Хозблоки легко и быстро монтируется - всего за несколько часов без каких-либо строительных навыков. Их конструкция тщательно продумана, в ней предусмотрена дверь с широким проемом для удобной транспортировки крупногабаритных предметов, а также окно для естественного освещения. Есть вентиляция, которая обеспечит хранящимся внутри гаража вещам и инструментам надежную защиту от влаги и сырости. Некоторые модели хозблоков допускают окраску.



Ну а для тех, кому сарай слишком велик, мы можем предложить элегантное недорогое решение также с хорошими скидками - садовые ящики для хранения всякой дачной всячины. Уличный ящик поможет сберечь свободную площадь на даче. Он устанавливается прямо на открытом воздухе и позволяет хранить различный дачный инвентарь. Например, барбекю, мангалы, газонокосилки, тележки, газовые баллоны, дрова, пластиковую мебель и т д. Также может использоваться для эстетичного хранения мусорных контейнеров.