Отпариватель для одежды Runzel PRO-300 TURBOSTEAM

Оставить отзыв
Высокая производительность пара
Мощность 2250 Вт
Профессиональная модель
1
Загрузка...
Код товара: 29257
Вес: 7.7 кг
Размер В*Ш*Г: 23*33*34,5 см

За что стоит полюбить эту модель:

Принципиально новая система подачи пара
Профессиональный отпариватель
Максимально мощный и эргономичный отпариватель
Яркий и незабываемый стиль
Наличные курьеру
VISA
MasterCard
Сбербанк
WebMoney
Яндекс.Деньги
Купи Легко
от Альфа банка
Оплата по счёту
Характеристики
Отзывы
Условия доставки
Условия возврата

Характеристики

Характеристики
Вес:   7.7 кг
Размер В*Ш*Г:   23*33*34,5 см
Производительность:   55 мл/мин
Длина парового шланга:   170 см
Мощность:   2250 Вт
Напряжение/частота:   220 В
Время на подготовку к работе:   45 сек
Время непрерывной работы:   120 минут
Объём водяного бака:   2200 мл
Давление пара:   3.5 Бар
Управление:   механическое
Цвет:   белый
Температура:   100 °C
Количество режимов:   2
Описание

Отпариватель для одежды Runzel PRO-300 TURBOSTEAM один из самых лучших отпаривателей одежды: качественный отпариватель и мощный. Данный прибор работает под давлением и может отпаривать совершенно все типы тканей.

В TurboSteam все важнейшие аспекты отпаривателя RUNZEL серии PRO значительно улучшены. Это принципиально новая система подачи пара. Максимально мощный и эргономичный отпариватель. Корпус с уникальным рисунком и богатым внешним видом. Самый яркий и незабываемый из всех отпаривателей Runzel. Защита от перегрева и несколько режимов работы для любых тканей. И его технические характеристики впечатляют не менее, чем его возможности. Всё это Runzel PRO-300 TurboSteam Limited Edition.

Высокомощный профессиональный отпариватель RUNZEL PRO-300 TURBOSTEAM имеет великолепные эксплуатационные характеристики. Это лучшее решение для домашнего использования. За счет высокой мощности 2250 Вт, и непрерывной подаче пара, любые заломы, складки, помятости будут моментально разглажены. Что немаловажно - возможно горизонтальное использование.

Runzel PRO-300 TURBOSTEAM – превосходный отпариватель для одежды, текстильных изделий, покрывал, тюлей, штор. Объем бака рассчитан на 2200 мл воды, а это отличный показатель для мощного отпаривателя. Его достаточно для беспрерывного отпаривания вещей в течение 120 минут. Система распознает, если в резервуаре отсутствует вода и автоматически отключит отпариватель. Аппарат оснащен сигнализацией об окончании воды, что делает его инновационным и эффективнее своих предшественников.


Особенности использования

Благодаря эргономичному дизайну и компактным размерам, отпаривателем легко управлять. Просто нажмите кнопку и электронасос начнет подачу пара. Это отличная альтернатива опостылевшим утюгам и громоздким гладильным доскам. Пар устраняет неприятный запах табака, пота, пищи, поэтому теперь одежду можно реже стирать.

Отпариватель является своего рода дезинфектором. Температура пара 98-100оС, поэтому с поверхностей удаляется до 99,9% вредоносных организмов и бактерий. Вещи приобретают аккуратный внешний вид, складки разглаживаются равномерно по всему периметру, а за счет дополнительных возможностей аппарата теперь можно распрямить ткань даже в самых труднодоступных местах – в зоне воротничка и карманов.

Отзывы

Условия доставки
Условия возврата