Потолочный обогреватель Армстронг ФлексиХИТ НППК-220-150-2020

Оставить отзыв
150 Вт
В подвесной потолок
Эффективное тепло
3
Этот товар относится к категориям: Инфракрасные потолочные
Загрузка...
Код товара: 29883
Вес: 3.7 кг
Размер В*Ш*Г: 595×595×15 мм

За что стоит полюбить эту модель:

Практичное решение для обогрева помещений
Устанавливается вместо стандартной потолочной плиты 600х600
Не занимает лишнего места
Экономный обогрев
Наличные курьеру
VISA
MasterCard
Сбербанк
WebMoney
Яндекс.Деньги
Купи Легко
от Альфа банка
Оплата по счёту
Характеристики
Отзывы
Условия доставки
Условия возврата

Характеристики

Характеристики
Вес:   1,9 кг
Размер В*Ш*Г:   595×595×15 мм
Тип установки:   в подвесной потолок
Площадь обогрева:   1,5 - 2 м кв (основной источник), 3 - 4 м кв (как дополнительный источник)
Мощность:   150 Вт
Напряжение:   220 В
Высота:   2-3 м
Шнур питания в комплекте:   есть
Рабочая температура:   до +70° С
Страна:   Россия
Гарантия:   3 года
Описание

Инфракрасный обогреватель Армстронг ФлексиХИТ НППК-220-150-2020 предназначен для отопления помещений, оборудованных подвесными потолками типа «Armstrong». Устанавливается вместо стандартной потолочной плиты 600х600 мм.

Данный товар поставляется под заказ напрямую с производства. Срок ожидания от недели.

Потолочный обогреватель ФлексиХИТ НППК-220-150-2020 используются в качестве основного отопления - для точечного подогрева определенных участков в помещениях и дополнительного обогрева рабочих мест, обеспечивая комфорт для персонала без необходимости греть всё помещение.

Какое количество потолочных обогревателей Armstrong требуется для обогрева жилого помещения

  • Основное отопление: 1 потолочный обогреватель на 1,5-2 м2;
  • Дополнительное отопление: 1 потолочный обогреватель на 3-4 м2.

Отличия ФлексиХИТ НППК-220-150-2020 от потолочных инфракрасных обогревателей других фирм:

  • Компактность.
  • Без запаха и потрескиваний. Отсутствие неприятных запахов и посторонних звуков во время работы потолочных обогревателей ФлексиХИТ выгодно отличает их от обогревателей некоторых производителей.
  • Не сушат воздух и не выжигают кислород. Сохранение кислорода и уровня влажности: ИК панели не сушат воздух и не выжигают кислород во время работы.
  • Экологичность. При использовании инфракрасного отопления не выделяется продуктов сгорания.
  • Без пыли и сквозняков. Инфракрасные потолочные обогреватели не гоняют пыль и не создают сквозняк.
  • Точечный и зональный обогрев. Для обогрева рабочих мест потолочные ик обогреватели прекрасно подходят, нет необходимости греть всё помещение, достаточно расположить нагреватели над рабочей зоной.
  • Универсальность. Обогреватели подходят для любых помещений. Используются как основное или дополнительное отопление.

Преимущества потолочных инфракрасных обогревателей ФлексиХИТ НППК-220-150-2020

  • Экономичность. Для панели 0,595 × 0,595 × 0,015 м потребляемая мощность составляет 150 Вт. Возможность обеспечить обогрев только некоторых зон в помещении, простой обогрев труднодоступных участков. Обогреватели периодически включаются и отключаются в автоматическом режиме, за счёт этого происходит большая экономия электроэнергии.
  • Компактность и лёгкость. Толщина потолочных нагревателей составляет 15 мм. Вес менее 2 кг.
  • Неприхотливость. Непрерывная работа в течение всего отопительного сезона.
  • Работает в -50° С. Работа в широком температурном диапазоне: -50°…+40° С.
  • Подключение терморегулятора. Установка любой комфортной температуры. Терморегулятор позволит настроить «расписание работы» потолочных обогревателей. Это удобно для работы в офисах.
  • Монтаж менее чем за 1 час. Потолочные панели Armstrong легко замещаются потолочными обогревателями ФлексиХИТ. Специальные инструменты и навыки не требуются.
  • Безопасность. Потолочные обогреватели и составляющие их материалы находятся в диапазоне щадящих температур. Это означает что кассеты имеют большой "запас прочности", и могли бы работать при гораздо более высокой температуре, чем это требуется при обогреве помещений. Греющие панели производящиеся по данной технологии используются при сушке древесины, в сушилке для древесины ФлексиХИТ и отлично справляются со своей задачей в условиях повышенной влажности.
  • Многоразовое использование. В случае необоходимости потолочные обогреватели ФлексиХИТ демонтируются менее чем за 30 минут.
  • Безынерционность. Потолочные инфракрасные обогреватели ФлексиХИТ обеспечивают быструю теплопередачу (не нужно время для разгона нагревателя). Обогреватели начинают греть сразу после включения. Так как ик обогреватели греют не воздух в помещении, а предметы, вы сразу почувствуете тепло находясь под обогревателем.
  • Нагрев до +70° С.
  • 3 года гарантии. Гарантия производителя на встраиваемые потолочные обогреватели ФлексиХИТ 3 года!

Где используются потолочные обогреватели «ФлексиХИТ»

Офисы

Поддерживайте комфортную температуру воздуха в офисном помещении. Заботтесь о здоровье своих сотрудников. Благодаря возможности подключения терморегулятора вы сможете задать любую комфортную для плодотворной работы температуру. Терморегулятор позволит настроить расписание работы потолочных обогревателей, что очень удобно для офисов. Настроив включение ИК обогревателей за 15-30 минут до начала рабочего дня, сотрудники будут приходить на работу в "тёплый" офис.

Магазины

В магазинах автозапчестей, торговых павильонах, очень важно поддерживать комфортную температуру, как для покупателей, так и продавцов. Если будет жарко, покупателям будет дискомфортно долго находится в магазине, если холодно, то дискомфорт будут испытывать уже сотрудники магазина. Благодаря возможности обогрева потолочными обогревателями отдельных зон в помещении, вы можете поддерживать комфортную температуру как для покупателей, так и продавцов.

Дома и квартиры

В случае плохой теплоизоляции, недостаточной температуры батарей и по другим причинам в квартире может быть температура ниже комфортных для человека 22-23 °С. Вы можете установить инфракрасные потолочные обогреватели ФлексиХИТ в любом удобном для вас месте: на рабочем месте, месте отдыха, балконе, и т.д. В частном доме ик обогреватели могут быть использованы в качестве основного отопления, и создавать комфортную температуру круглый год.

Отзывы

Условия доставки
Условия возврата