Инфракрасный обогреватель ThermoUp Floor

Оставить отзыв
Напольный
Мощность: 500 Вт
Размер: 1010х569х148 мм
Этот товар относится к категориям: Инфракрасные, Инфракрасные напольные
Загрузка...
Код товара: 26259
Вес: 7 кг
Размер В*Ш*Г: 569х1010х148 мм

За что стоит полюбить эту модель:

Использован принцип комбинированной теплоотдачи
Стильный и продуманный дизайн
Удобная и понятная система управления
Быстрее, чем другие виды обогревателей, создает комфортную температуру
Наличные курьеру
VISA
MasterCard
Сбербанк
WebMoney
Яндекс.Деньги
Купи Легко
от Альфа банка
Оплата по счёту
Характеристики
Отзывы
Условия доставки
Условия возврата

Характеристики

Характеристики
Размер В*Ш*Г:   569х1010х148 мм
Тип установки:   напольная
Комплектация:   пульт ДУ
Площадь обогрева:   12 м.кв.
Мощность:   500 Вт
Напряжение:   230 В
Нагревательный элемент:   ТЭН + излучающая панель
Термостат:   встроенный, электронный
Регулировка мощности:   5 уровней нагрева
Пульт управления:   есть
Рабочая температура:   до 80 град С
Цвет:   серый
Описание ThermoUp - это умный, стильный и полезный инфракрасный обогреватель из стекла, который абсолютно безопасен в использовании. Эта уникальная российская разработка уже получила грант научно-технологического инновационного центра Сколково и признание специалистов в России и за рубежом.

ThermoUp — это принципиально новая система обогрева, экологичная, экономичная и абсолютно безопасная. Три типа обогревателей ThermoUp – напольный, настенный и потолочный – позволяют использовать его дома, в офисе или бизнес-пространстве, в ресторанах и кафе, торговых центрах и других местах.

ThermoUp быстрее, чем другие виды обогревателей, создает комфортные температурные условия для всех присутствующих в комнате и позволяет надолго сохранить необходимое тепло. Он равномерно прогревает пространство по всему его объему. Большой плюс – возможность зонального и точечного обогрева необходимого участка.

Экологичность

ThermoUp – это экологически чистый и благоприятный для окружающей среды обогрев. Стеклянные обогреватели не сжигают кислород, тем самым убирая ощущение сухости воздуха и исключая головные боли, возникающие при применении классических обогревателей. Также преимущество нашей линейки - полное отсутствие неприятного запаха и раздражающего звука при эксплуатации.

Функциональность

Это прибор нового поколения, который совмещает в себе как функциональность, так и стиль. Гладкое стеклянное покрытие очень элегантно и презентабельно смотрится в интерьере офисов, ресторанов, конференц-залов, арт-пространств, также в разных стилях домашнего интерьера. Несколько режимов подсветки стекла, а также выбор возможных цветовых решений корпуса позволяет обогревателям ThermoUp удачно вписаться в интерьер любого пространства.

Безопасность

ThermoUp обладает повышенной ударопрочностью стеклянной панели за счет закаленных стекол и структуры триплекса, выдерживающих резкие температурные колебания, а также случайные механические воздействия и нагрузки.

Экономичность

Тепловое излучение создает комфортные ощущения для человека без повышения температуры воздуха всего пространства, за счет этого и происходит энергосбережение – Вы греете себя, а не холодный воздух. Нет нерационального распределения температуры, снижаются тепловые затраты, потери.

Практичность

Надежная система управления позволяет легко и просто регулировать температуру обогревателя, есть возможность дистанционного управления при помощи пульта. Понятный интерфейс и по-дробные инструкции по установке и эксплуатации.

В инновационных обогревателях ThermoUp нет каких-либо деталей, которые изнашиваются за короткий срок и требуют периодической замены. Длительный эксплуатационный период.

Принцип работы ThermoUp

В работе обогревателей ThermoUp использован принцип комбинированной теплоотдачи: вместе с тепловым излучением обогреватель способен создавать конвекционный поток, распространяющий теплый воздух по заданной площади. Излучающая поверхность выполнена из закаленного термоупрочненного стекла и выдерживает резкие температурные колебания, а также случайные механические воздействия и нагрузки.

Преимущества:

  • стильный и продуманный дизайн
  • удобная и понятная система управления
  • нагревается до 80 °С

Отзывы

Условия доставки
Условия возврата