Карбоновый инфракрасный обогреватель настенный, с управлением (пульт) для улицы и помещений Veito Blade Mini 1200W Black

Оставить отзыв
Моментальный обогрев пространств. 1200 Вт. 4 уровня мощности. IP44
2
Загрузка...
Код товара: 22559
Вес: 2.2 кг
Размер В*Ш*Г: 130х700х90 мм

За что стоит полюбить эту модель:

4 уровня мощности
Выдержит любые даже самые суровые условия, включая дождь, снег, ветер
Поставляется с крепежными кронштейнами
Пульт дистанционного управления
Наличные курьеру
VISA
MasterCard
Сбербанк
WebMoney
Яндекс.Деньги
Купи Легко
от Альфа банка
Оплата по счёту
Характеристики
Отзывы
Условия доставки
Условия возврата

Характеристики

Характеристики
Вес:   2,2 кг
Размер В*Ш*Г:   130х700х90 мм
Тип установки:   настенная
Площадь обогрева:    до 12...15 кв.м.
Мощность:   1200 Вт
Класс защиты:   IP55
Тип нагревательного элемента:   карбоновый
Кол-во режимов мощности:   600/800/1000/1200 Вт
Отключение при перегреве:   есть
Пульт управления:   есть
Цвет:   черный
Страна:   Турция
Описание

Уникальный инфракрасный обогреватель для дачи и кафе. От подобных моделей отличается эффективностью, экономичностью и высоким качеством сборки. Дизайн обогревателя выше всяких похвал. Благодаря неограниченному сроку эксплуатации нагревательного элемента, гарантия на элементы прибора составляет от 2 до 5 лет.

Нагревательный элемент обогревателя особый, он создает тепло посредством инфракрасного излучения. Это излучение полезно для здоровья человека. Оно мгновенно распространяется по пространству, грея не воздух, а непосредственно окружающие его предметы и людей. Благодаря этой особенности данный обогреватель можно использовать на различных открытых пространствах.

Инфракрасный обогреватель Veito Blade Mini 1200W Black выполнен по классу IP55. Это означает, что Вы можете установить обогреватель как внутри, так и снаружи помещений. Он не боится влаги и выдерживает любые даже самые суровые условия, включая дождь, снег, ветер и т. д. Этот обогреватель идеально подходит для размещения на даче, на балконе, на веранде, в беседке, в летных кафе и других подходящих местах.

Карбоновый обогреватель Veito Blade Mini 1200W Black поставляется с крепежными кронштейнами и имеет современный внешний вид. Он не занимает лишнего места в помещении, так как устанавливается на стене. Обогревателем очень удобно управлять с пульта дистанционного управления. Все нагреватели и пульты дистанционного управления имеют одинаковые частоты, это значит Вы можете управлять сразу несколькими обогревателями с одного пульта ДУ.

Обогреватель осуществляет автоматический контроль температуры и регулирует энергопотребление. Мощность нагрева может быть установлена в 4 различных уровнях 600 Вт-800 ВТ-1000 ВТ-1200 Вт. Если нагреватель превышает требования к температуре, он будет автоматически выключаться. Когда Таймер установлен, нагреватель автоматически выключится по окончании установленного времени. Защитная решетка изготовлена из 304 нержавеющей стали. Каждая часть обогревателя была тщательно разработана, чтобы обеспечить длительный срок работы.

Данный обогреватель можно устанавливать на подставку (приобретается дополнительно):

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ОБОГРЕВАТЕЛЯ Veito Blade Mini 1200W Black:

  • Высокое качество сборки.
  • Великолепный дизайн
  • Большая гарантия
  • Пыле- влагозащищенность по классу IP55
  • Можно использовать на различных открытых пространствах
  • Пульт управления
  • 4 уровня мощности
  • Защитная решетка изготовлена из 304 нержавеющей стали
  • Поставляется с крепежными кронштейнами

Отзывы

Условия доставки
Условия возврата