Инфракрасный обогреватель Heliosa Hi Design 11FMX5, потолочный и настенный, для улицы, веранды, террасы и дачи

Оставить отзыв
На стену, под зонт или навес на улице 15 кв.м.
2
Загрузка...
Код товара: 21234
Вес: 1.9 кг
Размер В*Ш*Г: 45,5х13х9 см
Наличные курьеру
VISA
MasterCard
Сбербанк
WebMoney
Яндекс.Деньги
Купи Легко
от Альфа банка
Оплата по счёту
Характеристики
Отзывы
Условия доставки
Условия возврата

Характеристики

Характеристики
Вес:   1 кг
Размер В*Ш*Г:   45,5х13х9 см
Комплектация:   защитная решетка, крепеж для установки на стену (рис.a) и крепеж для установки под зонт
Длина шнура:   1,5 м
Площадь обогрева:   12-15 кв. м
Мощность:   1500 Вт
Тип помещения:   на улице и во влажных помещениях
Класс влагозащиты:   IPX5
Высота установки:   2,00-2,30 м
Цвет:   черный
Страна:   Италия
Гарантия:   2 года
Описание

Инфракрасный обогреватель HELIOSA 11FMX5 – эксклюзивная модель с запатентованным рефлектором. Предназначен для установки на стену под зонтами или навесами на улице и во влажных помещениях. Выполнен по классу IPX5 - полностью защищен от дождя и брызг воды.

HELIOSA 11FMX5 создает тепло посредством ИК излучения. Такой способ создания тепла наиболее современен и эффективен. ИК лучи проходят сквозь окружающий воздух, сразу же согревая человека и окружающий его интерьер. ИК обогрев безопасен и весьма полезен для здоровья.

HELIOSA 11FMX5 – очень практичен. Ведь его не надо располагать на полу. Обогреватель вешается на стену и оттуда равномерно распределяет тепло по помещению. Дизайн обогревателя идеален для установки в помещениях с высокими требованиями к внешнему виду предметов интерьера. Корпус обогревателя HELIOSA проектировался итальянским архитектором-дизайнером Mauro Cozzi. Его отличительные черты плавные, невероятно элегантные линии.


Особенности использования

Инфракрасный обогреватель HELIOSA 11FMX5 предназначен для установки снаружи помещений и в условиях открытых пространств (влагонепроницаемая модель).

Инфракрасный обогреватель HELIOSA 11FMX5 относится к серии HI DESIGN одной из наиболее эффективных и элегантных линий обогревательного оборудования на сегодняшний день. Обогреватели линии HELIOSA® HI DESIGN вырабатывают тепло посредством коротковолновых инфракрасных лучей, которые уже через секунду после включения обогревают с максимальной мощностью. Для достижения исключительной производительности этих обогревателей (+30% в сравнении с предшествующими моделями) Star Progetti создала обогреватели с эксклюзивными параболическими рефлекторами, обеспечивающими значительную производительность тепла при минимальном потреблении электричества. Эти обогреватели создают мощный равномерно распределяемый и управляемый источник тепла.

Класс защиты IPX5:

Класс защиты IPX5 предполагает полную защиту устройства от проникновения дождя и брызг воды. Обеспечивает возможность уличного использования.

Безопасность инфракрасных обогревателей Heliosa:

Тепло от коротковолновых инфракрасных лучей обогревателей Heliosa® благоприятно для человеческого тела, не имеет противопоказаний. Оборудование со схожими характеристиками активно используется в медицине.

Дизайн обогревателя

Дизайн обогревателя – итальянский - современный и элегантный. Его разрабатывал известный миланский архитектор-дизайнер Мауро Коцци (Mauro Cozzi). «Изюминка» обогревателя - гладкая, скругленная форма. Она прекрасно подходит к любому интерьеру м прекрасно концентрирует тепло.

Сертификация

Все обогреватели HELIOSA сертифицированы по ГОСТ Р 50460-92. Все модели обогревателей не подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям «Технического регламента о требованиях пожарной безопасности» №123-ФЗ, что подтверждается соответствующим решением органов по сертификации.

Срок службы ламп InfraCalor

Все приборы оснащены специальными лампами InfraCalor, разработанными в соответствии со специфическими требованиями. Лампы для наружного использования в областях, подверженных действию атмосферных явлений, являются запатентованной разработкой Star Progetti. Лампы InfraCalor имеют очень долгий срок службы - более 5000 часов.

Места применения инфракрасных обогревателей Heliosa:

  • Загородные дома и дачи
  • Зимние сады и веранды
  • Гаражи и кемпинги
  • Рестораны
  • Открытые торговые площадки
  • Места ожидания для охранников, консьержей, парковщиков, дворецких
  • Зоны оказания медицинской помощи

Комплектация

  • Обогреватель
  • 5 метровый электрический провод с выключателем
  • Вилка типа Schuko
  • Защитная решетка из нержавеющей стали
  • крепеж для установки на стену и на мобильную подставку

Основные преимущества Инфракрасного обогревателя HELIOSA 11FMX5:

  • Быстро создает комфортное тепло
  • Стильный итальянский дизайн
  • Площадь действия до 12-15 кв.м.
  • Прост в применении
  • Легкое подключение

Отзывы

Условия доставки
Условия возврата