Инфракрасный обогреватель ALMAC ИК16 S Серебро

Оставить отзыв
На дачу, в офис, кафе. 16-30 кв.м.
5
Этот товар относится к категориям: Инфракрасные, Инфракрасные потолочные
Загрузка...
Код товара: 21057
Вес: 5.2 кг
Размер В*Ш*Г: 30х1930х160 мм

За что стоит полюбить эту модель:

Самый мощный в линейке
Полезное комфортное тепло
Отсутствие инерции
Универсальное назначение
Наличные курьеру
VISA
MasterCard
Сбербанк
WebMoney
Яндекс.Деньги
Купи Легко
от Альфа банка
Оплата по счёту
Характеристики
Отзывы
Условия доставки
Условия возврата

Характеристики

Характеристики
Вес:   5.2 кг
Размер В*Ш*Г:   30х1930х160 мм
Площадь обогрева:   как основной источник нагрева - 16 кв.м, как дополнительный - 30 кв.м
Мощность:   1500 Вт
Тип помещения:   в доме, офисе, квартире, на производстве
Высота установки:   от 2.3 до 3.0 м
Цвет:   серебро
Страна:   Россия
Гарантия:   5 лет
Описание

Инфракрасный обогреватель ALMAC ИК16 S Серебро - самый мощный в линейке обогревателей. Используя ИК излучение, он способен быстро создавать тепло и уют в помещениях площадью до 30 кв. м. Такой способ обогрева является наиболее эффективным и имеет очень высокое КПД, ведь нагревается не воздух, а непосредственно человек и окружающие его предметы.

Что особенно удобно обогреватель крепится непосредственно на потолок. Таким образом, он практически не занимает свободного места в помещении. Его толщина составляет всего три сантиметра! Инфракрасный обогреватель ALMAC ИК16 S можно использовать дома и на даче, в кафе, складе, магазине, медицинских и школьных учреждениях.

Инфракрасный обогреватель ALMAC ИК16 S безопасен в использовании. Он не нагревается до опасных температур и не использует большие токи. Недаром обогреватель заслужил у покупателей наивысшую оценку за эффективность, дизайн, качество комплектующих и сборки. На него предоставляется невероятно большая гарантия - 60 месяцев.

Инфракрасный обогреватель ALMAC ИК16 S можно совмещать с термостатом. В результате вы сможете автоматически создавать и поддерживать заданные комфортные условия и еще больше экономить электроэнергию.

Особенности использования

Инфракрасный обогреватель ALMAC ИК16 используется как основной или дополнительный источник обогрева любых помещений. Квартиры, дачи, спортивные сооружения, административно-офисные помещения, торгово-выставочные комплексы, производственные корпуса, крытые рынки, животноводческие фермы и многое другое может быть согрето экономичным теплом инфракрасных обогревателей, там, где требуется строгое соблюдение температурного режима.

Инфракрасный потолочный обогреватель ALMAC ИК-16 экономит электроэнергию, оно особенно эффективен в помещениях с большими теплопотерями. Инфракрасный обогреватель не греет воздух он нагревает сами предметы.

Подключение ALMAC ИК-16

Подключение проводов очень просто и удобно благодаря использованию быстрозажимной клемной колодки WAGO.

Устройство ALMAC ИК-16

Инфракрасный обогреватель ALMAC ИК16 состоит из экструзионного высокоточного алюминиевого корпуса покрытого жаростойкой краской, низкотемпературного ТЭНа, вмонтированного в теплоизлучающую пластину, теплоизолятора, защитной алюминиевой крышки с клеммником для подключения обогревателя к сети.

Монтаж

Инфракрасный потолочный обогреватель ALMAC ИК-16 прост в установке и демонтаже. Специально разработанные крепления позволяют подвешивать обогреватель без точного позиционирования относительно креплений.

Комплектация:

  • Электрический ИК обогреватель
  • Крепёжный комплект
  • Руководство по эксплуатации

Использование ALMAC ИК16 совместно с терморегулятором:

Использование потолочного обогревателя ALMAC ИК-16 совместно с терморегулятором позволяет неплохо экономить электроэнергию и создавать повышенный уровень комфорта

Если вы хотите использовать обогреватель дома, как нельзя лучше будет механический терморегулятор. Для профессионального использования существуют электрические программируемые терморегуляторы.

Как правило, одного регулятора хватает для подключения нескольких обогревателей. Важно, чтобы их суммарная мощность не превышала заданную мощность терморегулятора.

Цветовые решения:

На выбор представлены 5 вариантов цветов: белый, бежевый, венге, золото, серебро.

Основные преимущества ИК обогревателя ALMAC ИК-16:

  • Очень быстро создает комфортное тепло
  • Самый мощный в линейке
  • Низкое энергопотребление
  • Стильный, привлекательный дизайн
  • Площадь действия до 30 кв.м.
  • Прост в применении
  • Гарантия 5 лет
  • Тонкий корпус
  • Легкое подключение

Отзывы

Условия доставки
Условия возврата