Инфракрасный обогреватель ALMAC ИК8 G Золото

Оставить отзыв
Экономичный обогреватель для дома и дачи 8-16 кв.м.
5
Этот товар относится к категориям: Инфракрасные, Инфракрасные потолочные
Загрузка...
Код товара: 20934
Вес: 3.3 кг
Размер В*Ш*Г: 30х980х160 мм

За что стоит полюбить эту модель:

Высокий КПД
Полезное комфортное тепло
Гарантия 5 лет
Универсальное назначение
Наличные курьеру
VISA
MasterCard
Сбербанк
WebMoney
Яндекс.Деньги
Купи Легко
от Альфа банка
Оплата по счёту
Характеристики
Отзывы
Условия доставки
Условия возврата

Характеристики

Характеристики
Вес:   3.3 кг
Размер В*Ш*Г:   30х980х160 мм
Площадь обогрева:   основное 8 кв.м., дополнительное 16 кв.м
Мощность:   800 Вт
Тип помещения:   в доме, офисе, квартире, на производстве
Высота установки:   от 2.3 до 3.0 м
Цвет:   Золото
Страна:   Россия
Гарантия:   5 лет
Описание

Обогреватель ALMAC ИК8 золото - современный прибор. Он использует наиболее эффективный способ обогрева - инфракрасный. ИК излучение обеспечивает более быстрый нагрев. Оно греет не воздух, а непосредственно предметы помещения и человека. Такое тепло более полезно для здоровья и активно используется в медицине. Особенностью обогревателя ALMAC ИК8 является то, что он создает тепло даже в условиях сквозняков.

Инфракрасный обогреватель ALMAC ИК8 весьма экономичен. Потребляя всего 800 Вт, он эффективно справляется с дополнительным обогревом помещений площадью 16 кв.м. и обогревом помещений площадью 8 кв.м. в качестве единственного источника обогрева. Что очень удобно, обогреватель крепится на потолок. Благодаря этому обогреватель не занимает лишнего места в помещении, не бросается в глаза, не путается под ногами, нет опасности уронить его.

Инфракрасный обогреватель имеет различные сертификаты соответствия, а также санитарно-эпидемиологическое заключение. Его можно устанавливать в медицинских, школьных и дошкольных учреждениях. Производится он отечественным производителем. Его высокое качество изготовления и надежность подтверждается пятилетней гарантией.

Пользоваться обогревателем просто. Установите его на потолке и подключите в сеть напрямую или через отдельный термостат.

Особенности использования

Инфракрасный обогреватель ALMAC ИК8 используется как основной или дополнительный источник обогрева любых помещений. Квартиры, дачи, спортивные сооружения, административно-офисные помещения, торгово-выставочные комплексы, производственные корпуса, крытые рынки, животноводческие фермы и многое другое может быть согрето экономичным теплом инфракрасных обогревателей, там, где требуется строгое соблюдение температурного режима.

Инфракрасный потолочный обогреватель ALMAC ИК-8 экономит электроэнергию, оно особенно эффективен в помещениях с большими теплопотерями. Инфракрасный обогреватель не греет воздух он нагревает сами предметы.

Подключение ALMAC ИК-8

Подключение проводов очень просто и удобно благодаря использованию быстрозажимной клемной колодки WAGO.

Устройство ALMAC ИК-8

Инфракрасный обогреватель ALMAC ИК8 состоит из экструзионного высокоточного алюминиевого корпуса покрытого жаростойкой краской, низкотемпературного ТЭНа, вмонтированного в теплоизлучающую пластину, теплоизолятора, защитной алюминиевой крышки с клеммником для подключения обогревателя к сети.

Монтаж

Инфракрасный потолочный обогреватель ALMAC ИК-8 прост в установке и демонтаже. Специально разработанные крепления позволяют подвешивать обогреватель без точного позиционирования относительно креплений.

Комплектация:

  • Электрический ИК обогреватель
  • Крепёжный комплект
  • Руководство по эксплуатации

Использование ALMAC ИК8 совместно с терморегулятором:

Использование потолочного обогревателя ALMAC ИК-8 совместно с терморегулятором позволяет неплохо экономить электроэнергию и создавать повышенный уровень комфорта

Если вы хотите использовать обогреватель дома, как нельзя лучше будет механический терморегулятор. Для профессионального использования существуют электрические программируемые терморегуляторы.

Как правило, одного регулятора хватает для подключения нескольких обогревателей. Важно, чтобы их суммарная мощность не превышала заданную мощность терморегулятора.

Цветовые решения:

На выбор представлены 5 вариантов цветов: белый, бежевый, золотой, серебристый, венге.

Основные преимущества ИК обогревателя ALMAC ИК-8:

  • Очень быстро создает комфортное тепло
  • Низкое энергопотребление
  • Стильный, привлекательный дизайн
  • Прост в применении
  • Гарантия 5 лет
  • Тонкий корпус
  • Легкое подключение

Отзывы

Условия доставки
Условия возврата