Комплект Леда ПИКНИК (каркас + гамак)

Оставить отзыв
Готовый набор из каркаса и одноместного гамака
Этот товар относится к категориям: Каркасы , Одноместные, Для дачи, Домашние, С каркасом
Загрузка...
Код товара: 22433
Вес: 60 кг
Размер В*Ш*Г: 95*305*112 см

За что стоит полюбить эту модель:

Прочная надежная конструкция
Плетеное полотно
Устойчивое основание
Отличный внешний вид
Наличные курьеру
VISA
MasterCard
Сбербанк
WebMoney
Яндекс.Деньги
Купи Легко
от Альфа банка
Оплата по счёту
Характеристики
Отзывы
Условия доставки
Условия возврата

Характеристики

Характеристики
Размер В*Ш*Г:   95*305*112 см
Выдерживаемый вес:   70 кг
Материал:   каркас- дерево, гамак - полиамидная нить
Страна:   Россия
Описание

Комплект Леда Пикник представляет собой готовый набор из каркаса и гамака. Такой комплект можно располагать как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Он может использоваться в самых разнообразных местах, в загородном доме, на даче, у водоема. C его помощью Вы создадите уютный уголок, где можно отдохнуть, вздремнуть, покачаться, почитать книгу. К тому же, гамак отличный способ отвлечь детей. Дети очень любят отдыхать и играть в гамаке, а взрослые в это время могут заняться своими делами.

Дизайн каркаса комплекта Леда Пикник тщательно продуман. Он очень эффектно смотрится в любых местах, особенно на фоне зелени. Такой комплект - настоящее украшение вашей дачи или загородного дома.

Гамак комплекта Леда Пикник имеет плетеное полотно. Такая особенность обеспечивает отличную проветриваемость гамака даже в жаркую погоду. Полотно гамака хорошо тянется принимая форму Вашего тела и обеспечивая максимум удобства. Плетеный гамак быстрее просыхает после дождя.

Каркас комплекта Леда Пикник изготовлен из качественной пропитанной древесины. Это самый экологически чистый материал - клееный брус из древесины северных хвойных пород. Он обработан водорастворимой модифицированной масляной пропиткой. Снаружи каркас покрыт акрилатным лаком на водной основе. Эксплуатировать каркас можно при любых погодных условиях. Каркас разработан для надежного крепления гамака. С его помощью Вы можете использовать гамак в любом месте, где есть ровный твердый участок поверхности.

Особенности использования

Планки гамака деревянные, изготовлены из древесины бука, которая обладает отличной стойкостью к деформации, почти такой же, как и древесина дуба. Чтобы гамак прослужил долго, планки обработаны специальными составами, защищающими от негативных погодных воздействий, солнечных лучей, насекомых.

Полотно гамака изготовлено из полиамидной прочной водостойкой нити.

ПОЛИАМИД, ИЗ КОТОРОГО СПЛЕТЕН ГАМАК, ИМЕЕТ МАССУ ДОСТОИНСТВ:

  • Высокая прочность, которая во влажном состоянии незначительно снижается
  • Высокая способность к удлинению со значительной долей обратимого компонента.
  • Устойчивость к неоднократным деформациям (в десять раз выше хлопковых нитей и в сто раз выше вискозных нитей).
  • Устойчивость к истиранию (в десять раз выше хлопковых нитей, в двадцать раз выше шерстяных нитей, в пятьдесят раз выше вискозных нитей).

Отзывы

Условия доставки
Условия возврата