Вставка в портал Silver Smith INTEGRA 700

Оставить отзыв
Для встраивания в порталы каминов и ниши в стенах
Этот товар относится к категориям: Встраиваемые
Загрузка...
Код товара: 22111
Вес: 6 кг
Размер В*Ш*Г: 635х825х320 мм
Мне нужна сборка этого товара.
Рассчитать стоимость сборки

За что стоит полюбить эту модель:

Готовый комплект
Механизм регулировки высоты пламени
Термо изолированный кожух
Комплектуется и экраном из жаропрочного стекла
Наличные курьеру
VISA
MasterCard
Сбербанк
WebMoney
Яндекс.Деньги
Купи Легко
от Альфа банка
Оплата по счёту
Характеристики
Отзывы
Условия доставки
Условия возврата
Сборка

Характеристики

Характеристики
Размер В*Ш*Г:    635х825х320 мм
Ёмкость топливной кассеты:   1600 мл
Время работы:   5 часов
Регулировка яркости пламени:   есть
Описание

Вставка в портал Silver Smith INTEGRA 700 - готовый комплект, включающий топливный блок и теплоизолированный кожух. Комплект является одним из перспективных решений задачи интегрирования биокаминов в дизайн различных интерьеров. Вставка в портал INTEGRA 700 без дополнительных доработок может устанавливаться в стенные ниши либо в каминные порталы, а сборка и установка изделия даже у непрофессионала займет не более 30 минут!


Модульный биокамин вставка в портал “Integra 700” TM Silver Smith предназначен для встраивания в стандартные каминные порталы, обычно используемые для электрокаминов, а также и для установки в подготовленные стенные ниши, являясь эксклюзивным предложением!

Модульный биокамин представляет собой уже готовый комплект из стального кожуха с теплоизоляцией, полностью предохраняющей от перегрева окружающие поверхности и специально разработанной топливной кассеты TM Silver Smith. Особенностью вставки в портал “Integra 700” является именно топливная кассета, имеющая встроенный в конструкцию данного модульного биокамина механизм регулировки высоты пламени TM Silver Smith, вплоть до полного его гашения!

Вставка в портал Integra 700 также комплектуется и экраном из жаропрочного стекла, что обеспечивает дополнительную безопасность эксплуатации.

Теперь можно легко подобрать готовый портал и просто вставить в него модульный биокамин. Вставка в портал “INTEGRA 700” TM Silver Smith не потребует никаких дополнительных доработок и станет современным универсальным решением для тех, кто хочет интегрировать биокамин либо в существующий, либо вновь создаваемый интерьер.

Просто установите вставку в портал “INTEGRA 700” TM Silver Smith в портал камина или подготовленную стенную нишу и наслаждайтесь живым огнём!

Отзывы

Условия доставки
Условия возврата
Сборка