Видеокамера для рыбалки Sititek FishCam-700

Оставить отзыв
Качественное изображение монитора. Мощный аккумулятор. Надежная камера
1
Этот товар относится к категориям: Видеокамеры
Загрузка...
Код товара: 26005
Вес: 2 кг
Размер В*Ш*Г: 225*120*190 мм

За что стоит полюбить эту модель:

Превосходное качество картинки
Прочный алюминиевый кейс
Работает в широком диапазоне температур
Емкий аккумулятор, обеспечивающий 12 часов работы
Наличные курьеру
VISA
MasterCard
Сбербанк
WebMoney
Яндекс.Деньги
Купи Легко
от Альфа банка
Оплата по счёту
Характеристики
Отзывы
Условия доставки
Условия возврата

Характеристики

Характеристики
Вес:   2 кг
Размер В*Ш*Г:   225*120*190 мм
Время автономной работы:   до 12 ч
Встроенный аккумулятор:   12,6 В, 4500 мА/ч, 4,5 А
Матрица видеокамеры:   цветная CMOS
Разрешение видеокамеры:   800 ТВЛ
Угол обзора:   92°
Дальность обзора (в чистой воде) :   от 1 до 3 метров
Длина шнура видеокамеры:   15 м
Подсветка видеокамеры :   12 ИК светодиодов
Дисплей:   цветной, 7" (около 18 см)
Разрешение:   800х480 пикселей
Доступные регулировки изображения:   яркость, контрастность, насыщенность
Рабочая температура:   -20 °С...+60 °С
Описание

Видеокамера для рыбалки Sititek FishCam-700 оборудованная широкоугольным (92°) объективом с мощной инфракрасной подсветкой для съемок в условиях недостаточного освещения на дне водоемов. Видеокамера для рыбалки Sititek FishCam-700 имеет разнообразные настройки видеокартинки (яркость, контрастность, насыщенность), а также функцию ее трехкратного укрупнения. Видеокамера для рыбалки Sititek FishCam-700 комплектуется 15-метровым кабелем повышенной прочности. Питание осуществляется от мощного аккумулятора, которого хватает на 12 часов автономной работы.

Преимущества видеокамеры для рыбалки Sititek FishCam-700:

  • Водонепроницаемая видеокамера оснащена светочувствительным цветным объективом. Камера передает изображение в стандарте 800 телевизионных линий. Данных параметров вполне достаточно для получения качественного видео даже при плохих условиях наблюдения.
  • В объектив встроена группа из 12 ИК светодиодов, благодаря чему рыбу или движение косяка можно увидеть в очень темной воде.
  • Все, что происходит в глубинах, отображается на большом контрастном экране, на котором можно рассмотреть каждую мелочь.
  • Прочный алюминиевый кейс вмещает в себя прибор и все аксессуары к нему, надежно защищая их от повреждений в любых условиях.
  • Система способна успешно функционировать как при высоких (до +60 °С), так и при низких (до -20 °С) температурах. Последнее обстоятельство позволяет применять подводную видеокамеру в зимнее время, например, для подледного лова.
  • Питание прибора обеспечивает аккумуляторная батарея повышенной емкости 4500 мА/ч. Благодаря этому камера и монитор способны работать до 12 ч.
Особенности использования

Принцип действия подводной видеокамеры достаточно прост и напоминает работу обычного домофона. Только на мониторе пользователя отображаются не посетители подъезда, а подводные обитатели, желающие поживиться приманкой. Обычно камера привязывается к леске удочки так, чтобы объектив находился примерно на одном уровне с крючком. Подводная видеокамера фиксирует все, что происходит в ближайших окрестностях и передает изображение по 15-метровому кабелю на монитор. Таким образом, рыболов может воочию наблюдать, как реагирует рыба на блесну или наживку, и в соответствии с этим предпринимать определенные действия.

Камера с качественной матрицей 1/3" обеспечивает хорошую картинку

Объектив подводной камеры отличается повышенной светочувствительностью, поскольку предназначен для работы в условиях недостатка света. Он транслирует изображение приемлемого качества при освещенности от 2 Люкс, передавая картинку разрешением 500 х 582 пикселя. Угол обзора объектива составляет 150°, за счет чего в поле его зрения попадает не только крючок, но и значительный прилегающий сектор. Корпус камеры выполнен из прочного сплава алюминия и магния, поэтому не боится достаточно серьезных механических воздействий.

Инфракрасная подсветка позволяет объективу "видеть" практически в полной темноте

Объектив видеокамеры оборудован восемью мощными ИК-светодиодами, которые могут включаться автоматически или вручную. В первом случае активация происходит по сигналу встроенного датчика света, когда уровень освещенности снижается ниже определенного уровня. Интенсивность инфракрасной подсветки можно регулировать самостоятельно для достижения наилучшего обзора. Благодаря ИК-светодиодам Вы увидите все, что происходит на глубине, даже если вода совершенно темная или мутная. Это очень полезно при подледной рыбалке, исследовании заводей и участков дна, где много ила.

На ярком мониторе высокого разрешения видны все детали

Прибор комплектуется качественным монитором, оснащенным подсветкой, благодаря чему изображение хорошо воспринимается даже в солнечную погоду. Диагональ экрана составляет 3,5 дюйма (почти 9 см), а разрешение — 960х240 пикселей. Данные параметры обеспечивают детализированное изображение и позволяют с комфортом наблюдать за подводной жизнью. Благодаря специальному держателю монитора угол его наклона по горизонтали и вертикали регулируется в широком диапазоне для максимально удобного восприятия видеоинформации.

Полного заряда аккумулятора хватает на 7 часов непрерывной работы

Система питается от встроенного аккумулятора повышенной емкости 2600 мА/ч, благодаря чему его заряда с запасом хватает на полноценную рыбалку. Работу батареи без подзарядки можно продлить, включив один из двух энергосберегающих режимов, в которых снижается яркость светодиодной подсветки. Если рыбалка происходит в вечернее или ночное время, уменьшение свечения экрана не только экономит ресурсы аккумулятора, но и делает наблюдение более комфортным. Не стоит волноваться, что батарея прекратит работу в самый неподходящий момент — при снижении ее заряда ниже определенного уровня на экране появится значок, сигнализирующий об этом. Тогда можно перейти в один из энергосберегающих режимов и при первом удобном случае подзарядить батарею от сети 220 В (адаптер питания идет в комплекте).

Отзывы

Условия доставки
Условия возврата