Дегидратор сушилка для фруктов, овощей, грибов, мяса и рыбы RawMid Dream Modern DDM-11

Оставить отзыв
11 металлических лотков
10 сеток
3 спец. режима сушки
1
Загрузка...
Код товара: 29316
Вес: 10.3 кг
Размер В*Ш*Г: 41,5 x 45 x 34,5 см

За что стоит полюбить эту модель:

Новейшие технологии домашней сушки
Увеличенная до 1 кв.м площадь сушки
3 специальных режима сушки, аналогичные природным
Подсказки по режимам сушки
Встроенный фильтр воздуха
Наличные курьеру
VISA
MasterCard
Сбербанк
WebMoney
Яндекс.Деньги
Купи Легко
от Альфа банка
Оплата по счёту
Характеристики
Отзывы
Условия доставки
Условия возврата

Характеристики

Характеристики
Вес:   10.3 кг
Размер В*Ш*Г:   41,5 x 45 x 34,5 см
Вес нетто:   8.3 кг
Размеры упаковки:   49 × 38 × 45 см
Мощность:   480 Вт
Материал корпуса:   пластик
Напряжение/частота:   220-240 В, 50 Гц
Наличие таймера:   48 ч
Количество поддонов:   11
Тип управления:   электронно-механическое
Диапазон температур:   35-75 °С
Цвет:   черный
Материал поддонов:   металл
Защита от перегрева:   есть
Страна:   Китай
Функция автоотключения:   есть
Размер лотков:   28 х 30 см
Площадь сушки:   1 кв. м.
Описание

Дегидратор RawMid Dream Moderh DDM-11 – модель с применением новейших технологий домашней сушки овощей, фруктов, грибов, ягод, рыбы, мяса и трав. Двухступенчатый темпаратурный таймер обеспечивает поддержание оптимальной температуры с эффективной дегидрации продуктов. Кнопочная панель управления позволяет выбрать четкие параметры температуры и времени сушки. Два вида металлических сеток (8 с крупной и 2 с мелкой ячейкой) рассчитаны на продукты различных размеров. А сплошной поддон можно использовальть для приготовления пастилы или сбора крошек при высушивании.

Особенности сушилки RawMid Dream Moderh DDM-11:

  • увеличенная до 1 кв.м площадь сушки;
  • электронная панель управление, позволяющая регулировать температуру сушки от 35 до 75°С, устанавливать таймер до 48 часов или выбрать режим непрерывной сушки на 120 часов;
  • 8 сеток с мелкими ячейками и 2 сетки с крупными ячейками- для болшей эффективности сушки укладывайте мелкие кусочки на мелкоячеистые сетки, а большие – на крупноячеистые;
  • 3 специальных режима сушки, аналогичные природным: солнечный, теневой и циклический (смена дня и ночи) - Солнечный режим имитирует сушку на солнце, теневой – в помещении, при этом на теневом режиме амплитуда колебания температуры ниже, чем на солнечном. Циклический режим поочерёдно запускает солнечный и теневой режимы;
  • подсказки по режимам сушки - на верхней панели корпуса Dream Modern DDM-11 есть подсказки по сушке разных продуктов: как долго и при какой температуре рекомендуется сушить дольки цитрусовых, ягоды, пастилу и т.д.;
  • Встроенный фильтр воздуха - благодаря специальному фильтру воздух, поступающий в сушильную камеру очищается, и можно не беспокоиться о безопасности сушки: продукты будут обдуваться чистым отфильтрованным воздухом;
  • Светодиодная подсветка – она включается при открытии дверцы и автоматически отключается через 3 минуты либо сразу после закрытия дверцы, позволяет с удобством контролировать процесс сушки;
  • Работа с открытой дверцей - открыв дверцу, проверьте готовность продуктов – при этом дегидратор продолжит работу с включившейся подсветкой. А чтобы избежать окисления продуктов с высоким содержанием влаги, во время работы дегидратора можно оставить дверцу открытой.

С электрической сушилкой RawMid Dream Moderh DDM-11 Вы сможете приготовить множество различных снеков, сухофруктов, перекусов, десертов и полезных закусок:

    Сухофрукты. В дегидраторе Дрим Модерн Вы сможете приготовить натуральные домашние сухофрукты без каких-либо вредных веществ, часто встречающихся в магазинной продукции. Домашние финики, чернослив, курага, сушёные бананы и киви, в отличие от покупных, порадуют Вас не только свежим вкусом, но и натуральной пользой.

    Овощные и фруктовые чипсы – это великолепная альтернатива традиционным вредным чипсам, богатым канцерогенами и искусственными усилителями вкуса. Домашние чипсы из картофеля, свёклы, яблок или бананов – это вкусный и полезный снек, которым Вы сможете полакомиться на работе, учёбе или в дороге.

    Пастила. Благодаря дополнительному сплошному лотку с бортиками, входящему в комплект Dream Modern DDM-11, Вы сможете готовить пастилу на любой вкус. Измельчите любимые фрукты или ягоды в блендере, вылейте на поддон и высушите в дегидраторе. Для сохранения максимального количества полезных веществ рекомендуем использовать бережный режим при температуре 40—45°С.

    Хлебцы – вкусная диетическая альтернатива обычному хлебу. Их можно приготовить из различных зерновых культур с добавлением овощей или фруктов. Популярны, к примеру, льняные хлебцы, свекольные, тыквенные, клубнично-кокосовые... рецепты существуют на любой вкус!

    Печенье и козинаки из семян и орехов – это полезные лакомства, которыми Вы сможете радовать своих родных и близких. Клюквенно-ореховое, имбирное, миндальное и множество других рецептов печенья и козинаков не оставят Вас равнодушными.

    Вегетарианские котлеты из различных зёрен, круп и орехов – достойная замена традиционных мясных котлет, особенно в рационе вегетарианцев, веганов и сыроедов.

    Коржи для пиццы или пирога – это отличное решение для тех, кто желает получать максимум пользы от всех видов продуктов. Коржи и основы для пиццы и пирогов из обычного теста, как правило, термически обработаны и практически не содержат полезных веществ. Приготовленные в дегидраторе коржи не подвергаются воздействию высоких температур, а потому сочетают в себе хрустящую структуру и много пользы.

    Домашний йогурт. Благодаря съёмным лоткам, в дегидраторе Dream Modern можно поместить даже крупные банки, в которых можно ферментировать йогурт или квасить капусту.

    Вяленая рыба в дегидраторе получается быстро и качественно, а за один раз на 11 лотках можно высушить даже большой улов.

    Мясные джерки – ещё одна разновидность закуски, которой можно похрустеть между основными приёмами пищи.

    Дегидратор будет полезен для сушки трав и цветов, изготовления гербариев, высушивания ручных поделок вроде папье-маше.

    Комплектация дегидратора RawMid Dream Moderh DDM-11:

    • аппарат с дисплеем и электрокабелем;
    • 10 металлических сеток;
    • 1 сплошной поддон для пастилы из нержавеющей стали (его можно использовать как поддон для сбора крошек);
    • 2 воздушных фильтра (1 установленный + 1 запасной);
    • силиконовая кисточка;
    • сборник советов и рецептов;
    • инструкция по эксплуатации.

Отзывы

Условия доставки
Условия возврата