Дегидратор RAWMID Dream Vitamin DDV-06

Оставить отзыв
Надежный, эффективный и недорогой дегидратор. 6 лотков
1
Загрузка...
Код товара: 23821
Вес: 6.5 кг
Размер В*Ш*Г: 31x45x34,5 см

За что стоит полюбить эту модель:

Сушит овощи, фрукты, травы, грибы и ягоды
7 пластиковых лотков + 1 поддон для пастилы + 1 сеточка
Незаменим для любого дачника садовода
Позволяет готовить сыроедческие, веганские, вегетарианские блюда
Наличные курьеру
VISA
MasterCard
Сбербанк
WebMoney
Яндекс.Деньги
Купи Легко
от Альфа банка
Оплата по счёту
Характеристики
Отзывы
Условия доставки
Условия возврата

Характеристики

Характеристики
Вес:   6,5 кг
Размер В*Ш*Г:   31x45x34,5 см
Вес нетто:   5,3 кг
Размеры упаковки:   49х38х35 см
Мощность:   500 Вт
Материал корпуса:   пластик
Напряжение/частота:   220-240 В, 50 Гц
Наличие таймера:   до 19 часов
Количество поддонов:   6
Тип управления:   электронное
Диапазон температур:   35-70 гр.С
Цвет:   черный и белый
Объем:   25 л
Видеоинструкция
Описание

Новейшая сушилка для быстрого устранения влаги из продуктов питания. Ее главные достоинства идеальное соотношение цена-качество. К комплекте с сушилкой поставляются семь пластиковых лотков, один поддон для пастилы и одна сеточка. Она сушит продукты с большим содержанием влаги (цитрусы, персики, арбузы, виноград и т.д.), а также овощи, фрукты, травы, грибы и ягоды. С ней легко изготовить сыроедческие хлебцы, пастилу и прочие сладости! 

Дегидратор RawMID Dream Vitamin DDV-06 подходят сыроедам. Он позволяет приготовить сыроедческие блюда, сладости и выпечку без потери питательных веществ в продуктах – стоит только установить температуру ниже 40 градусов. Пригодится он и дачникам-садоводам для быстрой переработки урожая. 

Пользоваться дегидратором Dream Vitamin очень просто. Требуется всего несколько нажатий, чтобы задать температуру и время сушки. Далее он все сделает сам. В конце работы дегидратор с помощью гудков таймер оповестит Вас. Оценить результат можно благодаря прозрачной дверце. Нижний поддон для сбора крошек поможет быстро устранить остатки пищи после сушки, а с полностью съемными лотками мыть дегидратор проще простого. 

С дегидратором Dream Vitamin Вы сможете обеспечить себя и свою семью натуральными, очень вкусными сухофруктами и сухоовощами, приготовленными натуральным способом сушки, без использования химикатов, как в пищевой промышленности. Приготовите домашние йогурты, различные вкусные десерты, печенье, фруктовую пастилу, коржи для тортов, блины и пирожные. Сможете готовить сыроедческие и веганские, вегетарианские блюда, среди которых роллы, блины, сухарики, «шашлыки», чипсы и «котлеты». Позаботитесь о том, чтобы насушить коренья, травы, лекарственные сборы. Будите заниматься творчеством с детьми, делая поделки из соленого теста, игрушки и многое другое! 

Одна из важнейших особенностей дегидратора RawMID Dream Vitamin DDV-06 - точное поддержание заданной температуры сушки. Это позволяет получать отличный результат почти с любыми продуктами. Известно, что овощи, фрукты, грибы или ягоды требуют особых условий для оптимальной сушки. Широкий диапазон значений (от 29 до 63 градусов) обеспечивает универсальность дегидратору.

Особенности использования

Дегидратор RawMID Dream Vitamin DDV-06 надежная, тщательно продуманная модель. В ней используется наиболее эффективный, горизонтальный метод сушки. Новый дизайн позволяет избежать массы распространенных проблем: закисания, пересыхания, неравномерности сушки в разных частях камеры. Дегидратор RawMID Classic превосходит конкурентов по удобству и техническим характеристикам, однако стоит дешевле аналогичных моделей. 

Сушка

Дегидратор RawMID Dream Vitamin DDV-06 качественно сушит любые продукты благодаря системе горизонтального обдува.

Горизонтальный тип сушки позволяет распределить горячий воздух равномерно и дает одинаковый результат в любой части камеры. Пользователю никогда не придется переставлять лотки в ручную, как это требуется в моделях вертикального типа. 

Дегидратор сушит даже продукты с большим содержанием влаги (цитрусы, персики, арбузы, виноград и т.д.). Эта модель позволяет открыть крышку в процессе дегидрации и дать избыточной влаге выйти наружу. Во многих дегидраторах данная функция не предусмотрена, что делает сушку сочных продуктов невозможной: ингредиенты скисают из-за слишком большого содержания воды.

Основные сведения о дегидраторе Dream Vitamin

Прочный и экологичный пластик корпуса не содержит бисфенола-А и других токсических веществ. Большие поддоны легко извлекаются, освобождая место для более объемных продуктов Объем сушильной камеры – 25 литров. Электронное управление, регулятор температуры и таймер на 19 часов (макс.) Диапазон температур от 35 до 70°.

Высокая точность термостата

Электросушилка поддерживает постоянную температуру с погрешностью всего 1-2 градуса – этим не могут похвастаться даже передовые модели (Sedona, Excalibur и др.). Центральное расположение и конструкция вентилятора дают равномерное распределение воздуха по камере: в разных ее частях продукты одинаково просушены, а перестановка лотков не требуется.

Вентиляционные отверстия на верхней крышке позволяют устранить влагу из камеры. При сушке особо сочных продуктов дверцу можно на время снять, чтобы предотвратить закисание. Так, превратить в сухофрукты возможно даже арбузы и персики! Использовать для сушки можно широчайший ассортимент продуктов, в том числе ягоды, травы, нежирное мясо и рыбу. 

Удаляя из пищи влагу, Вы тем самым сдерживаете рост пищевых бактерий, а срок хранения еды увеличивается во много раз. Причем хранить дегидрированные продукты очень легко.

Потребление электроэнергии у дегидратора очень незначительное, в разы меньше, чем у других нагревательных электроприборов, таких как кухонная плита. Иметь дома такой агрегат — очень выгодно, так как можно купить оптовую партию овощей и фруктов по сезону, и заготовить их на весь год, не расходуя при этом большого количества электроэнергии.

Дегидратор – сушилка, которая не просто сушит фрукты и овощи, удаляя из них влагу, а равномерно обезвоживает продукты, увеличивая их срок хранения в десятки раз. При этом в продуктах полностью сохраняются все биологически активные вещества, энзимы, которые прямым образом влияют на хорошее пищеварение, и переработку съедаемых нами продуктов внутри тела.

В отличие от многих других сушильных приборов, воздух проходит горизонтально, а не вертикально. Таким образом теплый воздух равномерно распределяется по всей площади каждого лотка. Благодаря горизонтальному потоку воздуха можно приготовить больше продуктов питания - крекеры, пицца, хлебцы, выпечку и т.д. И, конечно, можно, как и в любой сушильной машине, заготовить для хранения прекрасные фрукты, овощи и травы из вашего сада.

Комплектация сушилки овощей, фруктов, трав и грибов Dream Vitamin DDV-06:

  • аппарат с дисплеем и электрокабелем;
  • 7 пластиковых лотков;
  • 1 поддон для пастилы;
  • 1 сеточка;
  • инструкция по эксплуатации.

Основные преимущества:

  1. Прочный и экологичный пластик – не содержит бисфенола-А и других токсических веществ
  2. Большой центральный вентилятор с тыльной стороны – эффективная, равномерная сушка
  3. Поддоны легко извлекаются, освобождая место для более объемных продуктов
  4. Объем сушильной камеры – 25 литров
  5. Электронное управление, регулятор температуры и таймер на 19 часов (макс.)
  6. Диапазон температур от 35 до 70°

Отзывы

Условия доставки
Условия возврата