Планетарный миксер RawMID Luxury RLM-05

Оставить отзыв
5 литровая чаша
Подогрев и защита от брызг
1
Этот товар относится к категориям: Планетарные миксеры
Загрузка...
Код товара: 29602
Вес: 12 кг
Размер В*Ш*Г: 340*605*300 мм

За что стоит полюбить эту модель:

Выполнен из прочной и высококачественной нержавеющей стали
Дополнительное отверстие в крышке – для безопасной загрузки ингредиентов во время работы
Эффективная система охлаждения мотора
Защита от брызг
Подогрев чаши блендера
Таймер+часы
Наличные курьеру
VISA
MasterCard
Сбербанк
WebMoney
Яндекс.Деньги
Купи Легко
от Альфа банка
Оплата по счёту
Характеристики
Отзывы
Условия доставки
Условия возврата

Характеристики

Характеристики
Вес:   12 кг
Размер В*Ш*Г:   340*605*300 мм
Вес нетто:   5.7 кг
Мощность:   1200 Вт
Материал корпуса:   нержавеющая сталь
Объем дежи:   5 л
Количество скоростей:   13
Время непрерывной работы:   15 минут
Цвет:   серебристый
Описание

Планетарный миксер RawMID Luxury RLM-05 оснащён функцией подогрева, благодаря чему в нём можно не только взбивать и смешивать ингредиенты, но и обрабатывать их термически. Это расширяет функционал устройства, позволяя варить каши и супы, плавить сыр, шоколад или масло, готовить соусы, джемы, варенье, картофельное пюре и многое другое. Температура устанавливается в диапазоне от 25° до 140°С.

Подогрев чаши блендера
Чаша блендера, входящая в стандартный комплект устройства, изготовлена из стекла и абсолютно безопасна для нагрева. Температура регулируется в диапазоне от 25° до 105°С. В стеклянной чаше блендера можно делать горячие крем-супы, соусы, соевое молоко, а также множество холодных блюд: смузи, фруктовые и ягодные коктейли, молочные коктейли, холодные супы и пюре.

Удобное управление
Панель управления позволяет легко и быстро устанавливать время и температуру обработки ингредиентов – за это отвечают кнопки с соответствующими символами. Значения выставляются посредством круглого переключателя и отображаются на цифровом дисплее. В этой же части панели управления находится кнопка «С» для сброса настроек времени/температуры и кнопка «P» для включения импульсного режима.

10 скоростей + 3 режима
В нижней части панели управления находится круглый переключатель режимов и скоростей. Всего предусмотрено 10 скоростей, а также 3 специальных режима: стабильно низкая скорость, 5 секунд работы и 5 секунд перерыва, 5 секунд работы и 30 секунд перерыва. Такие режимы отлично подойдут для приготовления смузи в режиме блендера.

Мощный мотор
Максимально возможная мощность мотора составляет 1200 Вт, что обеспечивает высокий запас мощности и надёжности для выполнения самых сложных задач. На практике потребляемая мощность при использовании миксера, тестомеса или блендера находится на уровне от 80 до 500 Вт. В режиме нагрева прибор дополнительно потребляет около 800-900 Вт в зависимости от температуры.

Стальной корпус
Корпус планетарного миксера RAWMID Luxury RLM-05 выполнен из прочной и высококачественной нержавеющей стали. Металлический корпус обеспечивает надёжность и устойчивость конструкции. Полированный материал – глянцевый на вид, гладкий на ощупь. Несмотря на стандартную конструкцию, прибор смотрится стильно и современно.

Устойчивость
Будьте уверены, что миксер RAWMID Luxury во время работы не будет скакать по столу. Устойчивость обеспечивается за счёт мощного металлического корпуса и шести фиксирующих ножек. Благодаря мягкому и эластичному материалу, ножки не поцарапают столешницу.

Вентиляция
Благодаря эффективной системе охлаждения мотора, планетарный миксер RAWMID Luxury может беспрерывно работать до 15 минут, что намного дольше по сравнению с обычными ручными миксерами. Максимальное время беспрерывной работы уникально для каждого аксессуара – данные показатели указаны в инструкции.

Защита от брызг
Планетарный миксер RAWMID RLM-05 оснащён прозрачной крышкой для стальной чаши. Она надёжно защитит от брызг, что особенно важно при работе с горячими ингредиентами. Также это поможет сохранить чистоту столешницы.

Крышка в крышке
В крышке металлической чаши предусмотрено дополнительное отверстие с крышкой – для безопасной загрузки ингредиентов во время работы миксера. Такая функция окажется очень полезной и удобной, например, во время приготовления нежных заварных кремов, когда ингредиенты необходимо постепенно добавлять в смесь тонкой струйкой, одновременно перемешивая.

Отзывы

Условия доставки
Условия возврата