Шнековая соковыжималка Dream Juicer Modern JDM-80

Оставить отзыв
Шнековая соковыжималка c расширенным комплектом с насадок
1
Этот товар относится к категориям: Шнековые
Загрузка...
Код товара: 24060

За что стоит полюбить эту модель:

Соковыжималка для травы, зелени, ягод, орехового молока и шинковки продуктов
Широкое горлышко, в которое проходят цельные плоды
Режимы для продуктов
Сенсорная панель
Наличные курьеру
VISA
MasterCard
Сбербанк
WebMoney
Яндекс.Деньги
Купи Легко
от Альфа банка
Оплата по счёту
Характеристики
Отзывы
Условия доставки
Условия возврата

Характеристики

Характеристики
Размер В*Ш*Г:   
Масса (нетто):   5 кг
Напряжение/частота:   220 Вольт 50 Герц
Мощность:   200 Вт
Скорость вращения (max):   45 об/мин
Время непрерывной работы:   15 минут
Тип соковыжималки:   c вертикальным шнеком
Количество скоростей:   3 скорости
Особенности:   функции кухонного комбайна: насадка-слайсер и насадка-терка
Длина сетевого шнура:   1,4 м
Цвет:   серебристый
Описание

Шнековая соковыжималка c расширенным комплектом с насадок. Dream Modern JDM-80 объединяет в себе инновации и проверенные временем технологии. Система бережного отжима позволяет получать максимум сока из ягод, овощей, фруктов, травы, зелени, орехов. Dream Modern дополнена насадкой-слайсером и насадкой-теркой, поэтому помимо отжима фруктов и овощей она поможет приготовить салат или нарезку. Так же в комплекте вы найдете сито для фруктового мороженого и сможете готовить вкуснейшие холодные десерты без молока. Такого не может почти ни одна другая соковыжималка!

Шнековая соковыжималка Dream Juicer Modern JDM-80 новинка 2016 года. Она оборудована современной сенсорной панелью управления и имеет 9 режимов работы. Среди полезных дополнений – расширенный комплект с насадками. Широкое горлышко существенно облегчает использование соковыжималки - в него проходят цельные плоды. Размер соковыжималки при этом весьма компактный. 

Шнековая соковыжималка Dream Juicer Modern JDM-80 использует технологию холодного отжима. Шнек в ней вращается со скоростью всего 45-55 оборотов/мин в зависимости от выбранного режима. Это лучшая скорость для приготовления максимально полезного сока. Без нагревания и почти без окисления сок имеет отличный полный вкус и сохраняет максимум полезных веществ – витаминов, минералов и энзимов. Мощный мотор позволяет справляться с отжимом твердых овощей, зелени и измельчать замороженные фрукты.

Особенности использования Шнековая соковыжималка Dream Juicer Modern JDM-80 имеет клапаны на выходах для сока и жмыха. Благодаря им легко поддерживать чистоту стола, смешивать соки и мыть прибор.

Вы можете сам выбирать режим работы соковыжималки. Изменяя скорость вращения шнека при работе с разными продуктами, модель позволяет максимизировать эффективность отжима.

Шнек соковыжималки

Шнек соковыжималки сделан из GE-ULTEM, который превышает прочность обычного пластика в 9 раз. Материал используется в авиастроительной промышленности, а также хирургии – благодаря превосходной стабильности механических и физических свойств.

Экологичность


Прочные, безопасные, долговечные материалы. Кувшины и все остальные части изготовлены из BPA-free (без бисфенола-А) пластика.

Обслуживание шнековой соковыжималки RawMID Dream Modern


Обслуживание современной соковыжималки отличается простотой: процесс её очистки происходит почти автоматически, требуя только небольшого вмешательства человека. После отжима и опорожнения кувшина клапаны закрываются, в приемное отверстие заливается чистая вода. Остается только запустить режим очистки на 15-20 секунд, после чего слить воду в раковину. При необходимости процесс можно повторить.

Если на сеточке или других деталях остался жмых, его удаляют с помощью специальной щеточки из комплекта. Корпус аппарата очищают влажной тряпкой или салфеткой (моторный блок категорически запрещено погружать в воду).
Мыть шнековую соковыжималку рекомендуется не позже чем через 10 минут после использования, чтобы шмых не застревал на сеточке и других функционально важных элементах. Не стоит также использовать сильные химические очистители, которые способны испортить внешний вид пластиковых частей. В случае утери / деформации комплектующих (сеточек, шнека и т.д.) их всегда можно купить в нашем магазине по низкой цене.

Работа с соковыжималкой Dream Modern JDM-80


Благодаря широкому загрузочному горлышку диаметром 80 мм подготовка продуктов к отжиму стала проще. Округлые плоды, вроде яблок, томатов, груш и апельсинов теперь можно погружать целиком, без нарезки на более мелкие кусочки. Для лучшего результата следует вносить порции продукта поочередно – каждую новую порцию только после полной обработки предыдущей. Твердые овощи (свеклу) необходимо нарезать на кусочки, а вот для моркови предусмотрено специальное отверстие.
Dream Modern – отличная соковыжималка для травы и зелени, однако волокнистые продукты вроде сельдерея и капусты нуждаются в особом внимании. Чтобы волокна не запутались вокруг шнека, следует нарезать их правильным образом.

В комплекте имеется два сита – с мелкими отверстиями и без них – для получения чистого сока и приготовления щербета соответственно. Используйте JDM-80 с любимыми продуктами, получая максимум сока из ягод, овощей и фруктов! Для шинковки в базовой комплектации имеется насадка-тёрка, для нарезки продуктов – насадка-слайсер.

Что можно приготовить с Dream Juicer Modern JDM-80

1. Фруктовые и овощные соки
2. Соки из проростков
3. Ореховое и соевое молоко
4. Пюре и смузи (предусмотрена насадка для смузи)
5. Мороженное-щербер (предусмотрена насадка для мороженного)
6. Ореховую пасту
7. Детское питание

Режимы шнековой соковыжималки Dream Juicer Modern JDM-80

На панели управления расположены кнопки 9 режимов, каждый из которых соответствует разным видам продукции. Режимы отличаются скоростью вращения шнека и позволяют получить лучшие результаты при холодном отжиме.

1. Твердые продукты (морковь, свекла) – 55 об/мин
2. Продукты средней твердости (яблоки, груши) – 50 об/мин
3. Мягкие продукты (цитрусовые, персики, арбузы) – 45 об/мин
4. Смешанные соки – 50 об/мин
5. Овощи – 55 об/мин
6. Зелень
7. Ореховое молоко – 50 об/мин
8. Нарезка салата – 45 об/мин
9. Очистка соковыжималки – 55 об/мин
С панели управления можно также запустить режим “Reverse” – обратных ход шнека – если продукты застряли и заблокировали работу.е

КПД шнековой соковыжималки Dream Juicer Modern JDM-80

  • Апельсин: 70-85%
  • Яблоко: 57-75%
  • Морковь: 40-47%
  • Помидор: 54-60%
  • Зелень/Витграсс (трава): 43-50%
  • Ягоды (малина, черника, голубика): 85-95%

Отзывы

Условия доставки
Условия возврата