Соковыжималка King Mix GP-40S

Оставить отзыв
Справляется с любыми овощами и фруктами. 250 Вт
1
Этот товар относится к категориям: Шнековые
Загрузка...
Код товара: 24054
Вес: 9.2 кг
Размер В*Ш*Г: 45,5х16х22,5 см

За что стоит полюбить эту модель:

Компактная и элегантная, очень мощная
Возможность загрузки целых плодов
Легко моется, богатая комплектация
Корпус из нержавеющей стали
Наличные курьеру
VISA
MasterCard
Сбербанк
WebMoney
Яндекс.Деньги
Купи Легко
от Альфа банка
Оплата по счёту
Характеристики
Отзывы
Условия доставки
Условия возврата

Характеристики

Характеристики
Вес:   9,2 кг
Размер В*Ш*Г:   45,5х16х22,5 см
Мощность:   250 Вт
Материал корпуса:   нержавеющая сталь
Скорость вращения (max):   65 об/мин
Время непрерывной работы:   30 мин
Тип соковыжималки:   вертикальная шнековая
Мотор:   срок службы мотора 6000 ч (около 16 лет при работе 1 час в день!)
Цвет:   ваниль крем, розовый пастель, мятный пастель, золотой, золотой песок, серый
Страна:   совместное производство Корея, КНР
Гарантия:   5 лет на мотор, 1 год на части
Описание Модели GP-10, GP-20S, GP-40S​ ​ отличаются только дизайном корпуса,​ все остальные характеристики одинаковые.

Уникальная модель, выдерживающая повышенные нагрузки. За счет мощного мотора, соковыжималка легко справляется с любыми овощами, фруктами, травами и даже твердыми корнеплодами. Как и в других моделях шнековых соковыжималок King Mix в ней установлена большая горловина, позволяющее не возиться с овощами и фруктами, нарезая их на мелкие кусочки.  В нее легко помещаются целые яблоки, морковь, огурец, свекла и т.п.

Шнековая соковыжималка King Mix GP-40S - отлично приобретение для тех, кто заботится о здоровом питании и ведет здоровый образ жизни. В приборе используется технология бережного медленного отжима, которая позволяет тщательно перерабатывать овощи и фрукты, собирая максимум сока и выдавая на выходе практически сухой жмых. Таким образом в получаемом напитке сохраняется наибольшее количество витаминов и полезных микроэлементов.

В основе шнековой соковыжималки King Mix GP-40S "три кита" - высокое качество изготовления, надежность и высокая производительность.  Ее отличают удобный и продуманный дизайн, который радует глаз четкими, ровными линиями и компактным размером. 

Вертикальная шнековая соковыжималка King Mix GP-40S прекрасно подходит людям, ведущим здоровый образ жизни, спортсменам, семьям с маленькими детьми и, конечно же, дачникам! С ее помощью Вы легко переработаете урожай ягод, фруктов и овощей с дачи с максимальным сохранением витаминов и полезных веществ.

В комплекте с соковыжималкой поставляется два вида сеток, которые позволяют получать как чистый сок, так и более густой сок с мякотью, который очень ценят родители маленьких детей. Приготовленный сок прекрасно подходит для приготовления смузи, мороженого, вкуснейших коктейлей и многих других блюд. Насыщенный вкус и богатый аромат сока оценят как взрослые, так и дети!

Особо хотелось бы отметить особое стильное исполнение, которое позволяет модели гармонично вписываться в любую кухню, делая в ее интерьере оригинальный акцент. Дизайнерам удалось воплотить оригинальное и эргономичное решение, радующее глаз плавными линиями и компактным размером.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА СОКОВЫЖИМАЛКИ KING MIX GP-40S:

  • Широкая горловина. Вы сможете выжимать сок из яблок не нарезая их
  • Увеличенная гарантия на мотор 8 лет!
  • Повышенная мощность двигателя. Мощность двигателя составляет 250 Ватт, что позволит вам справиться с самыми твёрдыми овощами и фруктами
  • Бережный отжим. Скорость вращения шнека всего 65 оборотов в минуту это сохраняет максимальное количество витаминов и энзимов
  • Стильный элегантный дизайн
  • Хорошая комплектация

Комплектация:

  • Прибор
  • сетка для сока
  • сетка для смузи, пюре
  • дополнительный набор силиконовых деталей
  • толкатель
  • емкость для сока
  • емкость для жмыха
  • щеточка
  • инструкция
  • гарантийный талон

Насадка для мороженого для соковыжималки GP-40S в стандартную комплектацию не входит.  Дополнить комплект насадкой для мороженого 500 руб.

Особенности использования

Соковыжималка King Mix GP-40S сочетает в себе лучшие качества шнековых соковыжималок. С ее помощью Вы приготовите сок, идеально передающий все вкусовые нотки фруктов и овощей. Бережная, но тщательная обработка продуктов шнеком сохраняет максимальное количество питательных веществ и полезных витаминов. Приготовленный напиток сохраняется достаточно долгое время, не теряя своих свойств и вкуса.

Соковыжималка King Mix отличаются высоким качеством и производительностью. Благодаря мощному мотору соковыжималка легко справляется с большим объемом овощей и фруктов. Быстрое мытье и простое обслуживание позволяет приготовить самые разнообразные соки и не тратить на это много времени.

В зависимости от комплектации, соковыжималки King Mix имеют сеточки для приготовления чистого сока или пюре, специальные фильтры для приготовления сорбета. Это позволяет владельцу приятно разнообразить рацион, добавляя в него новые необычные угощения и вкуснейшие напитки!

Отзывы

Условия доставки
Условия возврата