Соковыжималка King Mix GP-20S

Оставить отзыв
Отжим цельных фруктов. Вместительная емкость для сока. 240 Вт
1
Этот товар относится к категориям: Шнековые
Загрузка...
Код товара: 24027
Вес: 9.6 кг
Размер В*Ш*Г: 45,5х16х22,5 см

За что стоит полюбить эту модель:

Повышенная мощность двигателя
Возможность загрузки целых плодов
Автоматический выброс мякоти
Стакан для сока в комплекте
Противокапельная система
Справляется с самыми твёрдыми продуктами. За счет металлической шестеренки редуктора мотора
Наличные курьеру
VISA
MasterCard
Сбербанк
WebMoney
Яндекс.Деньги
Купи Легко
от Альфа банка
Оплата по счёту
Характеристики
Отзывы
Условия доставки
Условия возврата

Характеристики

Характеристики
Вес:   9,9 кг
Размер В*Ш*Г:   45,5х16х22,5 см
Масса (нетто):   9,2 кг
Габариты в коробке:   30,5х40,5х37,5 см
Мощность:   250 Вт
Объем отжимной чаши:   0,5 л
Материал корпуса:   пластик
Скорость вращения (max):   65 об/мин
Время непрерывной работы:   30 мин
Тип соковыжималки:   вертикальная шнековая
Размер загрузочного отверстия:   8,1х8,1 и 3,5х4,5 см
Цвет:   золотой (нержавейка)
Страна:   совместное производство Корея, КНР
Гарантия:   5 лет на мотор, 1 год на части
Описание Модели GP-10, GP-20S, GP-40S​ ​ отличаются только дизайном корпуса,​ все остальные характеристики одинаковые.

Шнековая соковыжималка King Mix GP-20S воплощает мечты о вкуснейших полезных соках, полных витаминах. Это отлично приобретение для тех, кто заботится о здоровом питании и ведет здоровый образ жизни. В приборе используется технология медленного отжима, которая позволяет тщательно перерабатывать овощи и фрукты, собирая максимум сока и выдавая на выходе практически сухой жмых. Таким образом в получаемом напитке сохраняется максимум витаминов и полезных микроэлементов.

Несомненное преимущество соковыжималки King Mix GP-20S от подобных соковыжималок заключаются в супер вместительной горловине диаметром 80 мм, высоком качестве изготовления, надежности и высокой производительности. Вместительное горлышко позволяет не возиться с овощами и фруктами, нарезая их на мелкие кусочки. Просто помойте яблоко или морковь и сразу же отжимайте вкуснейший полезный сок. Таким образом, Вам надо осуществлять минимум действий, шнековая соковыжималка King Mix GP-20S все делает сама, а готовый сок сразу попадает в удобную чашу для хранения.

Вертикальная шнековая соковыжималка King Mix GP-20S прекрасно подходит людям, ведущим здоровый образ жизни, спортсменам, семьям с маленькими детьми и дачникам! С ее помощью Вы легко переработаете урожай ягод, фруктов и овощей с дачи с максимальным сохранением витаминов и полезных веществ.

В комплекте с соковыжималкой поставляется два вида сеток, которые позволяют получать как чистый сок, так и более густой сок с мякотью, который очень ценят родители маленьких детей. Приготовленный сок прекрасно подходит для приготовления смузи, мороженого, вкуснейших коктейлей и многих других блюд. Насыщенный вкус и богатый аромат сока оценят как взрослые, так и дети!

Особо хотелось бы отметить особое стильное исполнение, которое позволяет модели гармонично вписываться в любую кухню, делая в ее интерьере оригинальный акцент. Дизайнерам удалось воплотить оригинальное и эргономичное решение, радующее глаз плавными линиями и компактным размером.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА СОКОВЫЖИМАЛКИ KING MIX GP-20S:

  • Широкая горловина. Ширина горловины более 80 мм. Вы сможете выжимать сок из яблок не нарезая их
  • Справляется с самыми твёрдыми продуктами. За счет металлической шестеренки редуктора мотора
  • Повышенная мощность двигателя. Мощность двигателя составляет 250 Ватт, что позволит вам справиться с самыми твёрдыми овощами и фруктами
  • Увеличенная гарантия на мотор 8 лет!
  • Бережный отжим. Скорость вращения шнека всего 65 оборотов в минуту это сохраняет максимальное количество витаминов и энзимов
  • Беспрерывная работа на полной мощности 30 минут
  • Стильный элегантный дизайн
  • Хорошая комплектация

Комплектация:

  • сетка для чистого сока
  • сетка для пюре
  • толкатель
  • емкость для сока
  • емкость для жмыха
  • щеточка
  • инструкция
  • гарантийный талон
Особенности использования

Соковыжималка King Mix GP-20S сочетает в себе лучшие качества шнековых соковыжималок. С ее помощью Вы приготовите сок, идеально передающий все вкусовые нотки фруктов и овощей. Бережная, но тщательная обработка продуктов шнеком сохраняет максимальное количество питательных веществ и полезных витаминов. Приготовленный напиток сохраняется достаточно долгое время, не теряя своих свойств и вкуса.

Соковыжималка King Mix отличаются высоким качеством и производительностью. Благодаря мощному мотору соковыжималка легко справляется с большим объемом овощей и фруктов. Быстрое мытье и простое обслуживание позволяет приготовить самые разнообразные соки и не тратить на это много времени.

В зависимости от комплектации, соковыжималки King Mix имеют сеточки для приготовления чистого сока или пюре, специальные фильтры для приготовления сорбета. Это позволяет владельцу приятно разнообразить рацион, добавляя в него новые необычные угощения и вкуснейшие напитки!

Отзывы

Условия доставки
Условия возврата