Меланжер Dream Classic MDC-01

1 отзыв
Произведено в Индии. Для измельчения орехов, какао-бобов, зёрен и семян
1
Этот товар относится к категориям: Разное
Загрузка...
Код товара: 27342
Вес: 17.5 кг
Размер В*Ш*Г: 30*56*31 см

За что стоит полюбить эту модель:

Ударопрочный корпус
Многофункциональные насадки
Простой управление
Надежная и стабильная работа
Наличные курьеру
VISA
MasterCard
Сбербанк
WebMoney
Яндекс.Деньги
Купи Легко
от Альфа банка
Оплата по счёту
Характеристики
Отзывы
Условия доставки
Условия возврата

Характеристики

Характеристики
Вес:   17,5 кг
Размер В*Ш*Г:   30*56*31 см
Вес нетто:   15 кг
Мощность:   200 Вт
Напряжение/частота:   220-230 В/50 Гц
Материал корпуса:   ABS пластик
Комплектация:   2 насадки
Тип управления:   кнопочное
Цвет:   белый
Производительность:   130 об/мин
Описание Меланжер Dream Classic MDC-01 отлично подходит для измельчения орехов, какао-бобов, зёрен и семян. Гранитные цилиндрические жернова перетирают сырьё до мельчайших гранул размером 15-20 микрон.

Меланжер Dream Classic MDC-01 – это универсальный кухонный прибор, созданный для любителей вкусного и здорового питания. С его помощью вы сможете готовить нежнейший шоколад, тающую во рту ореховую пасту, урбеч с идеально однородной консистенцией и много других вкусных питательных продуктов. Используйте также дополнительные насадки, входящие в комплект устройства: с помощью насадки-тестомеса вы сможете замесить тесто в меланжере, а с помощью насадки-скреппера – получить стружку из мякоти кокоса.

Двухлитровая чаша устройства изготовлена из пищевой нержавеющей стали AISI304, а значит, продукты не будут окисляться при контакте с ней. Благодаря защите от коррозии, стальную чашу можно легко мыть под проточной водой и она не заржавеет. Днище чаши полностью герметизировано и выполнено из цельного куска гранита. Двухлитровая чаша устройства изготовлена из пищевой нержавеющей стали AISI304, а значит, продукты не будут окисляться при контакте с ней. Благодаря защите от коррозии, стальную чашу можно легко мыть под проточной водой и она не заржавеет. Днище чаши полностью герметизировано и выполнено из цельного куска гранита. Корпус модели выполнен из прочного и ударостойкого ABS-пластика, выдерживающего большие нагрузки. Кроме того, этот материал безопасен, так как не содержит бисфенола А и других опасных химических веществ.

Урбеч мейкер и меланжер для шоколада Dream Classic наделён лаконичным дизайном, а корпус прибора не перегружен лишними элементами, что делает работу с ним максимально простой. Управляется устройство всего одной кнопкой «ON/OFF». Меланжер для шоколада и урбечей RawMiD Dream Classic оснащён крышкой, которая служит надёжным фиксатором оси. Открывается при помощи кнопки, а закрывается – на защёлкивающийся механизм. Такой тип крепления более надёжен, чем простая вращающаяся крышка, которая ломается при слишком большом усилии. Меланжер для шоколада RawMiD оснащён дополнительной съёмной прозрачной крышкой, позволяющей засыпать продукты в чашу во время работы прибора, а также наблюдать за процессом их приготовления. Для надёжной и стабильной работы меланжера, мотор охлаждается через две вентиляционные решётки – на днище корпуса и сбоку. Кроме того, в приборе предусмотрена защита от перегрева и перепадов напряжения, что обеспечивает стабильную и долговечную работу мотора.
Особенности использования

Все комплектующие меланжера Dream Classic аккуратно и плотно уложены в фирменную упаковочную коробку и дополнительную коробку для транспортировки. Подложки из пенопласта и воздушно-пузырьковой упаковки надёжно защищают устройство от повреждений.

  • корпус меланжера с моторным блоком - 1 шт;
  • гранитные жернова - 1 комплект;
  • стальная чаша - 1 шт;
  • стальной поддон - 1 шт;
  • дополнительная прозрачная крышка - 1 шт;
  • насадка-тестомес - 1 шт;
  • насадка-скреппер для мякоти кокоса - 1 шт;
  • лопатка-скребок - 1 шт;
  • инструкция на русском языке - 1 шт.

Отзывы

Условия доставки
Условия возврата