Профессиональный блендер RawMID Dream Luxury 2 BDL-09

Оставить отзыв
Профессиональный блендер для дома и бара. Мощнейший мотор
3
Этот товар относится к категориям: Настольные
Загрузка...
Код товара: 23881
Вес: 6.7 кг
Размер В*Ш*Г: 500*200*210 мм

За что стоит полюбить эту модель:

Без особых усилий блендер превращает в однородную массу продукты любой консистенции и плотности
Профессиональное исполнение прибора
Сенсорное управление
Ножи из лучшей японской нержавеющей стали
Множество режимов работы на все случаи жизни
Наличные курьеру
VISA
MasterCard
Сбербанк
WebMoney
Яндекс.Деньги
Купи Легко
от Альфа банка
Оплата по счёту
Характеристики
Отзывы
Условия доставки
Условия возврата

Характеристики

Характеристики
Вес:   6.7 кг
Размер В*Ш*Г:   500*200*210 мм
Мощность потребляемая:   2200 Вт
Мощность максимальная:   2900 Вт
Напряжение/частота:   220 В /50 Гц
Объем:   2 л
Материал корпуса:   литой цельнометаллический
Материал кувшина:   тритан
Тип управления:   электронное сенсорное
Количество лезвий ножа:   6 лезвий
Наличие толкателя:   есть
Режимы работы:   8 скоростей, импульсный режим, программы, таймер
Скорость вращения (max):   50000 об/мин
Дополнительные режимы:   180 секунд (таймер),
Плавная регулировка скорости:   нет
Длина сетевого шнура:   1,4 метра
Мотор:   4 Л.С. (2900 ВТ)
Защита от перегрузок:   да
Защита от перегрева:   да
Страна:   Америка, Япония, Китай
Цвет:   черный, серебро, красный
Гарантия:   3 года / 1 год (для коммерческого использования)
Описание

Суперомощный блендер Dream Luxury 2 – новая и стильная модель с электронным управлением. В отличие от своего предшественника, Dream Luxury, имеет обновленный дизайн и улучшенную начинку. На сегодняшний день это самый мощный и серьезный по своим характеристикам из профессиональных блендеров компании RawMid. Мощность 2900 Ватт, скорость вращения до 50 000 оборотов в минуту и трехлетний гарантийный срок впечатляют. Такой блендер будет весьма достойным приобретением не только для кафе или бара, но и для дома.

По скорости и качеству работы RawMID Dream Luxury 2 в разы превосходит многие промышленные машины. Без особых усилий блендер превращает в однородную массу продукты любой консистенции и плотности. Блендер показывает впечатляющие результаты с самыми разнообразными продуктами, включая лёд, специи, замороженные фрукты и даже зерно. Dream Luxury 2 BDL-09 идеально подходит для приготовления зелёных коктейлей, смузи, льда, протеиновых напитков. Он одинаково хорошо измельчает влажные и сухие продукты, заменяя кофемолку, мельницу, «соевую корову» и другие приборы на кухне.

Но, мощность и качество работы - не все достоинства блендера RawMID Dream Luxury 2. Профессиональное исполнение прибора видно во всех деталях. В приборе используется совершенное сенсорное управление. Имеется 6 предустановленных программ (для овощей и фруктов, орехового молока, сорбетов, супов, соусов и измельчения сухих продуктов). Каждый режим имеет особый алгоритм работы для оптимального измельчения продуктов разных типов. Доступна произвольная настройка скорости (8) и таймера (до 180 секунд). Имеется режим импульс для включения максимальной скорости при удерживании кнопки.

Если сердце блендера - мощный мотор, то руки - ножи. Четыре зазубренных лезвия (+2 дополнительных) – залог наилучшего измельчения, ведущего к сохранению питательных веществ из растительных продуктов. Огромный опыт работы показал, что именно эти ножи из лучшей японской нержавеющей стали являются самыми эффективными для установки в высокомощный блендер.

Особенности использования

Сердце блендера - сверхмощный мотор мощностью 4 ЛС (2900 ВТ). Скорость вращения ножей достигает 50 000 оборотов в минуту - этого достаточно, чтобы превратить «в пыль» любой продукт. Устойчивость и надежность конструкции блендера придает литой цельнометаллический корпус. Он покрыт многослойным и износостойким матовым напылением, которое очень легко отмывается от загрязнений. По бокам корпуса предусмотрены удобные выемки, облегчающие процесс переноски прибора. Весомым плюсом цельного корпуса является пониженный уровень шума, в сравнении с другими моделями аналогичной мощности (Dream Samurai и Dream Modern). Прибор доступен в трех цветовых решениях - черном, красном и серебряном.

Мощный мотор

Те, кто плавал на моторных лодках, знают что двигателя в 4 лошадиные силы хватает, чтобы покататься по озеру на деревянной лодке длиной до 4,5 метра. Такой же по мощности двигатель имеет блендер RawMID Dream Luxury 2 BDL-09!

Системы безопасности

Ряд механизмов заботится о безопасности блендера: это прежде всего защита от перегрузок, отличная система охлаждения и «защита от детей». При превышении допустимой нагрузки мотор отключается автоматически и снова готов к работе после охлаждения. Защита от детей блокирует работу мотора, если не установлена чаша, таким образом предотвращая риск случайной травмы. Водонепроницаемая сенсорная панель – ещё один плюс к общей безопасности.

Корпус 

Массивный металлический корпус с износостойким напылением снижает уровень шума и вибрации. Новый Dream Luxury 2 работает более плавно, чем аналогичные по мощности модели (Dream Modern, Dream Samurai). Корпус легко очищается от загрязнений, по бокам имеет углубления для перемещения блендера. Модель доступна в трех цветовых решениях – черном, серебряном и красном.

Кувшин 

Большой, удобный кувшин из безопасного пластика – обязательный компонент качественного проф. блендера. Тритан – это особо прочный материал без содержания бисфенола-А (BPA-free). Вы можете смело наливать в него даже горячие жидкости – это безопасно даже для кормления ваших детей. Износостойкий и эстетичный, он со временем сохраняет первоначальную красоту и прозрачность. Форма кувшина способствует образованию воронки и перемещению продуктов к ножу.

Нож

Четыре зазубренных лезвия – это залог наилучшего измельчения, ведущего к сохранению питательных веществ из растительных продуктов. Огромный опыт работы показал, что именно эти ножи из лучшей японской нержавеющей стали являются самыми эффективными для установки в высокомощный блендер. Конечно, ни один профессиональный аппарат не может обойтись без особой крышки с отверстием под толкатель – это практично, безопасно и очень удобно.

Программы работы

В управлении блендера имеется 6 предустановленных программ (для овощей и фруктов, орехового молока, сорбетов, супов, соусов и измельчения сухих продуктов). Каждый режим имеет особый алгоритм работы для оптимального измельчения продуктов разных типов. Также доступна произвольная настройка скорости (8) и таймера (до 180 секунд). Имеется режим импульс для включения максимальной скорости при удерживании кнопки.


В высокомощном блендере Dream luxury 2 предусмотрены следующие режимы:

  • «Fruit» - предназначен для измельчения всевозможных фруктов и овощей, идеальный режим для создания витаминных смузи и зеленых коктейлей; 
  • «Nut milk» - программа для создания ароматного, густого и полезного напитка – орехового молока;
  • «Sorbet» - режим для приготовления вкуснейшего десерта-мороженого из фруктов;
  • «Soup» - программа для создания воздушных супов-пюре, отлично подходит для приготовления детского питания;
  • «Grind» - предназначен для качественного измельчения сухих продуктов, таких как: специи, орехи, сушеные травы, коренья и семена;
  • «Sauces» - режим для приготовления всевозможных соусов и смешивания десертов.
  • «Speed» - ручная регулировка скорости.
  • «Timer» - ручная установка таймера.
  • «Pulse» - режим предназначен для измельчения льда и других очень твердых продуктов, а так же для мытья емкости после измельчения продуктов.

Профессиональный блендер Dream Luxury 2 BDL-09 идеально подходит для приготовления зелёных коктейлей, смузи, льда, протеиновых напитков. Он одинаково хорошо измельчает влажные и сухие продукты, заменяя кофемолку, мельницу, «соевую корову» и другие приборы на кухне.

Комплектация

  • Основной блок с мотором;
  • кувшин с закрепленным 6-лопастным ножом;
  • крышку кувшина со вставкой;
  • стержневой смеситель (толкатель);
  • воронку для кувшина;
  • силиконовую лопатку;
  • мешочек для орехового молока;
  • инструкцию;
  • гарантийный талон.


Отзывы

Условия доставки
Условия возврата