Детектор скрытых видеокамер с индикатором поля LD RF1

Оставить отзыв
Детектор скрытых видеокамер и жучков LD RF1 обнаруживает шпионские устройства сразу двумя методами: сканированием радиосигналов и фиксацией бликов от объективов скрытых камер
1
Этот товар относится к категориям: Детекторы, Разное
Загрузка...
Код товара: 32063
Вес: 0.2 кг
Размер В*Ш*Г: 15 х 60 х 48 мм.

За что стоит полюбить эту модель:

функции обнаружителя скрытых камер и детектора жучков
большая дальность обнаружения — до 8-10 м
ручная подстройка под уровень освещения
встроенный индикатор поля
Наличные курьеру
VISA
MasterCard
Сбербанк
WebMoney
Яндекс.Деньги
Купи Легко
от Альфа банка
Оплата по счёту
Характеристики
Отзывы
Условия доставки
Условия возврата

Характеристики

Характеристики
Вес:   0,200 кг
Размер В*Ш*Г:   15 х 60 х 48 мм.
Размеры упаковочной коробки:   100мм x 165мм x 35мм
Время автономной работы:   в режиме поиска скрытых видеокамер — 6 ч; в режиме поиска аудиожучков — 15 ч
Количество датчиков:   6 светодиодов красного спектра; Общая мощность светодиодов - 70000 мкд
Питание:   внутренний аккумулятор Li-ion типа емкостью 500 мАч
Материал:   корпус -ударостойкий пластик ABS
Поддерживаемые диапазоны и стандарты:   частотный диапазон индикатора поля — от 1 до 6500 МГц; дальность обнаружения видеокамер — до 10 м;
Страна:   Тайвань
Условия эксплуатации:   дальность обнаружения видеокамер — до 18 м
Гарантия:   12 месяцев
Дополнительная информация:   подстройка под разную степень освещения
Описание

Преимущества детектора скрытых видеокамер "BugHunter Dvideo Nano":

Лучшее сочетание компактности и высокого качества обнаружения. Несмотря на минимальные габариты, прибор не только сохранил эффективность обнаружения, присущую предыдущим версиям, но и даже повысил ее.

Благодаря своей компактности он является отличным вариантом для тех пользователей, которые часто находятся в разъездах. Его можно положить в карман рубашки, бардачок автомобиля или барсетку и использовать по необходимости.

Этот детектор уникальным образом сочетает в себе миниатюрность и высокое качество обнаружения

Большая дальность обнаружения — от 5 до 18 м. Столь большая дальность обнаружения скрытых камер обеспечивается за счет использования в конструкции излучателей повышенной яркости (суммарной мощностью в 280 кандел).

Приборы аналогичного назначения других моделей в большинстве своем способны находить видеожучки на дистанции не более 2-8 м.

Увеличенный рабочий ресурс световых излучателей. Использование в конструкции детектора токоограничивающих резисторов позволило решить проблему быстрого выхода из строя светодиодов, характерную для всех подобных приборов, и обеспечить функционирование световых излучателей без поломок на протяжении долгих лет.

Гарантия положительного результата при любом уровне освещенности. Благодаря усовершенствованному алгоритму включения вспышек светодиодов и улучшенной схемотехнике детектор справляется с обнаружением видеокамер одинаково хорошо как в условиях яркого естественного или искусственного освещения, так и при практически полном его отсутствии.

  • Максимальная длина антенны в выдвинутом состоянии 123 мм

  • Ручная регулировка частоты мерцания светодиодных излучателей

  • Обнаруживаемая оптика - CMOS, PINHOLE, CCD

Комплект поставки

  1. обнаружитель скрытых видеокамер и жучков "LD RF1";
  2. аудионаушники;
  3. адаптер питания от сети 220 В;
  4. руководство по эксплуатации.

Особенности использования

Как работает

Поиск скрытых камер. Активируйте прибор, выберите подходящую частоту вспышек и внимательно осмотрите через объектив все пространство помещения. Скрытые устройства видеонаблюдения будут видны в объективе как светящиеся точки.

При появлении в поле зрения подозрительного объекта следует посмотреть на него через объектив обнаружителя под разными углами, дабы убедиться в том, что это именно видеожучок, а не блик от зеркала либо другой детали интерьера. На обследование одного помещения вы потратите не больше 2-3 минут.

Для выявления скрытых видеокамер вам следует осмотреть помещение через объектив прибора, расположенный в верхней части его корпуса

Поиск радиожучков. Для поиска жучков вам нужно лишь включить прибор, при необходимости подключить наушники, если требуется соблюдать тишину, и выдвинуть телескопическую антенну. Чем ближе аппарат находится к источнику радиоизлучения, тем выше будет уровень светодиодной шкалы и тем громче, и с большей частотой будет звучать тревожный сигнал.

Данный обнаружитель снабжен аккумулятором повышенной емкости

Для более эффективного поиска жучков вы можете изменять чувствительность индикатора поля. Для этого на боковой стороне корпуса устройства предусмотрен специальный регулятор, выполненный в виде колесика.

На боковой поверхности обнаружителя вы найдете колесико, вращая которое, можно изменять чувствительность индикатора поля

Прибор выполнен в миниатюрном (60 х 48 х 15 мм) и очень легком корпусе, благодаря чему его можно постоянно носить при себе. В любую минуту в подозрительной ситуации вы можете достать обнаружитель из кармана и просканировать помещение, в котором находитесь, чтобы убедиться в отсутствии в нем видеожучков и подслушивающей аппаратуры.

Толщина корпуса прибора составляет всего полтора сантиметра

Отзывы

Условия доставки
Условия возврата