Винный шкаф Dunavox DAB-28.65SS
За что стоит полюбить эту модель:
от Альфа банка
Характеристики
Винный компрессорный холодильник Dunavox DAB-28.65B вмещает 28 стандартных бутылки (типа Бордо 0,75 л) и имеет одну зону охлаждения в которой с высокой точностью поддерживается заданная из диапазона от 5 до 22 град С температура. Корпус стальной, черного цвета, дверь - стеклянная с рамкой из нержавеющей стали. Винный компрессорный холодильник относится к серии Built-in и предназначен для встраивания в нишу.
Компрессорный винный шкаф Dunavox DAB-28.65SS оснащен всем необходимым для хранения вина в оптимальных условиях. В нем установлен высокоэффективный компрессор, который обеспечивает необходимые условия охлаждения даже в сильную летнюю жару. Встроенный вентилятор беспрерывно перемешивает воздух не допуская образования конденсата на бутылках, особенно при открывании двери. Шкаф автоматически поддерживает заданную температуру при температуре окружающего воздуха + 18 до + 38 град С. Для удобства использования винный шкаф оборудован подсветкой.
Винный шкаф приобрел новый компрессор, благодаря чему снижен уровень шума и потребление электроэнергии (класс энергопотребления - A). Дизайн DAB-28.65SS выполнен в современном стиле, с элегантной стеклянной дверью и ручкой из нержавеющей стали. Шкаф оснащен электронной панелью управления с цифровым дисплеем, температура в холодильной камере поддерживается с высокой точностью. Разморозка холодильной камеры автоматическая. Уровень шума при работающем компрессоре всего 39 Дб.
Профессиональное хранение коллекционных вин - непростая задача. При хранении вина важно соблюдать целый ряд условий. Точно поддерживать необходимую температуру, защищать вино от солнечного света, поддерживать необходимый уровень влажности, хранить бутылки горизонтально. Все эти условия реализует современный Винный шкаф Dunavox DAB-28.65SS.
Винный шкаф Dunavox Dunavox DAB-28.65SS относится к серии "Встроенный дизайн". Дизайн действительно современной кухни сегодня сложно представить без винного шкафа. Используя винный шкаф Dunavox DAB-28.65SS, Вы идеально впишите его в интерьер кухни и великолепно дополните его. Винный шкаф Dunavox DAB-28.65SS выполнен только под встраивание.
Используя охладитель c современным хладагентом R600a, винный шкаф Dunavox DAB-28.65SS работает экономично и эффективно. Шкаф имеет одну зону хранения вина, рассчитанную на 28 стандартных бутылок. Климатический класс исполнения: ST означает, что винный шкаф может сохранять температуру в указанных пределах при температуре окружающей среды от + 18 °C до + 38 °C. Дверца шкафа стеклянная тонированная и выполнена с УФ фильтром. Для удобства использования винный шкаф оборудован подсветкой, автоматической разморозкой.
Винный шкаф Dunavox DAB-28.65SS представлен компанией Dunavox. Это достаточно молодая (открыта в 2006 году) венгерская компания, специализация которой выпуск первоклассных винных шкафов. Венгрия славится особым отношением к винам и появление этой компании на берегу Дуная вполне логично. Токайские сорта превосходны и нуждаются в особых условиях хранения.
Модельный ряд винных шкафов Dunavox широк и разнообразен. Вы найдете любые модели от компактных домашних, до профессиональных систем, предназначенных для установки в лучших ресторанах. Винные шкафы Dunavox выглядят безупречно, они прекрасно сочетаются как с кухонной мебелью, так и с интерьером классических гостиных.
Отличительная черта винных шкафов от Dunavox сочетание совершенства и технократического дизайна. Стильное сочетание металла и стекла великолепно подходит для любых интерьеров. Все материалы для изготовления шкафов тщательно подбираются. Прозрачные дверцы изготавливаются из специального стекла, не пропускающего губительного для вина ультрафиолетового излучения. Системы охлаждения способны регулировать температуру в широких диапазонах. Dunavox – прекрасный выбор для любых вариантов использования!
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ВИННОГО ШКАФА Dunavox DAB-28.65SS:
- Создает совершенные условия для хранения и дегустации вин
- Модель только под встраивание
- Вмещает до 28 бутылок типа Бордо
- Одна зона охлаждения
- Полки деревянные
- Минимальное потребление энергии, класс A
- Современный дизайн
- Надежная электронная начинка
- Стеклянная дверь с рамкой из нерж. стали
- Внутренняя подсветка
- Авторазморозка
- Функция циркуляции воздуха
- Увеличенная до 3 лет гарантия