Детектор присутствия Heliosa IT ST13

Оставить отзыв
Для авто включения обогревателей. Экономия электроэнергии
Этот товар относится к категориям: Аксессуары
Загрузка...
Код товара: 21162
Вес: 0.5 кг
Размер В*Ш*Г: 15х15х8 см

За что стоит полюбить эту модель:

Автоматическое управление ИК обогревателями
Продлевает срок службы ИК ламп
Экономия электроэнергии
Наличные курьеру
VISA
MasterCard
Сбербанк
WebMoney
Яндекс.Деньги
Купи Легко
от Альфа банка
Оплата по счёту
Характеристики
Отзывы
Условия доставки
Условия возврата

Характеристики

Характеристики
Размер В*Ш*Г:   15х15х8 см
Мощность:   до 3000 Вт max
Описание

Детектор присутствия Heliosa служит для автоматического включения ИК обогревателей при появлении в зоне действия датчика людей. ИК обогреватели лишены инертности и способны сразу же после включения создавать тепло. Используя детектор присутствия Вы не будете впустую обогревать помещение с одной стороны и сможете достаточно быстро создать комфортное тепло человеку, попавшему в зону работы датчика с другой стороны.

Детектор присутствия Heliosa незаменим для использования на открытых торговых площадках, в местах ожидания для охранников, консьержей, парковщиков, дворецких, в летних кафе, верандах и зимних садах. Его очень удобно использовать в гаражах, кемпингах и зонах оказания медицинской помощи.

Детектор присутствия Heliosa работает с обогревателями суммарная мощность которых достигает 3000 Вт. Его зона действия захватывает угол 220 градусов. Использование детектора присутствия Heliosa позволяет значительно уменьшить расходы на электроэнергию, а также ощутимо продлить срок службы ИК ламп.


Отзывы

Условия доставки
Условия возврата