Каркас Леда №14 (без гамака)

Оставить отзыв
Каркас для качелей гамака Леда
Этот товар относится к категориям: Садовые качели
Загрузка...
Код товара: 28818
Предоплата
Вес: 50 кг
Размер В*Ш*Г: 245*250*155 см

За что стоит полюбить эту модель:

Симпатичный дизайн
Устойчивое основание
Выдерживает большой вес
Оснащен матерчатой крышей
Наличные курьеру
VISA
MasterCard
Сбербанк
WebMoney
Яндекс.Деньги
Купи Легко
от Альфа банка
Оплата по счёту
Характеристики
Отзывы
Условия доставки
Условия возврата

Характеристики

Характеристики
Размер В*Ш*Г:   245*250*155 см
Выдерживаемый вес:   200 кг
Подушка:   гамак-качели приобретается отдельно
Материал:   дерево
Страна:   Россия
Описание

Каркас Леда №14 для гамаков-качелей Леда. Выполнен из прочной древесины - выдерживает вес до 200 кг. Оснащен матерчатой крышей, которая расположена между двух деревянных опор. Такой навес защищает и от солнца, и от дождя.  Крыша изготавливается  из натуральной, плотной, водонепроницаемой ткани. Такая ткань не боится пыли и грязи.

Каркас Леда №14 для гамаков-качелей - новинка - его отличает симпатичный дизайн. Каркас отлично сочетается с качелями и превосходно смотрится на фоне природы. Его можно размешать в самых разнообразных местах, на лужайке, у деревьев, в водоема и т.д. Все что для этого нужно - найти достаточно ровное основание на открытом воздухе.

Каркас изготовлен из натурального экологически чистого материала – дерева. Специальные пропитки и лак позволяют дереву долго  оставаться функциональным и красивым в любых погодных условиях.

К данному каркасу подходят:

Цвет тента каркаса уточняйте у менеджера

Особенности использования

Материал каркаса – натуральная древесина (клееный брус из древесины северных хвойных пород), обработанная водорастворимой модифицированной масляной пропиткой. Снаружи каркас покрыт акрилатным лаком на водной основе. Все материалы от ведущих европейских производителей, экологически чистые. Детали соединяются высококачественной фурнитурой. Изделие не подлежит сертификации, произведено по ГОСТ Р 19917-93.

Отзывы

Условия доставки
Условия возврата