Качели садовые Леда Валенсия М

Оставить отзыв
Наклон спинки регулируется. Столики. Подставка для ног
Этот товар относится к категориям: Садовые качели
Загрузка...
Код товара: 28786
Предоплата
Вес: 120 кг
Размер В*Ш*Г: 215*225*175

За что стоит полюбить эту модель:

Наклон спинки регулируется
Столики по бокам качелей
Выдвигающая подставка для ног
Оснащены удобным сплошным подголовником
Могут трансформироваться в кровать
Наличные курьеру
VISA
MasterCard
Сбербанк
WebMoney
Яндекс.Деньги
Купи Легко
от Альфа банка
Оплата по счёту
Характеристики
Отзывы
Условия доставки
Условия возврата

Характеристики

Характеристики
Размер В*Ш*Г:   215*225*175
Размер 1-ой коробки:   длина – 170; ширина – 50; высота - 73 см
Выдерживаемый вес:   240 кг
Цвет:   коричневый
Страна:   Россия
Каркас:   ель
Описание

Трехместные качели для дачи Леда Валенсия М с деревянным каркасом. Обеспечивают комфортное место отдыха на открытом воздухе. Благодаря регулируемой откидной спинке вы сможете не только расслабиться, отдохнуть или покачаться на качелях, но и вздремнуть часок другой. Спинка может находится в четырех состояниях: от вертикального - до положения просторной кровати.

Для создания повышенного уровня удобства в качелях Леда Валенсия М предусмотрен целый ряд полезных дополнений. Они оснащены мягким сплошным подголовником. Есть выдвигающая подставка для ног. Небольшие столики по боковым сторонам позволяют располагать определенные вещи. Качели могут эксплуатироваться в двух нагрузочных режимах: в состоянии раскачивания и в статичном состоянии.

Для установки качелей Леда Валенсия М не требуется специального места - достаточно лишь ровной площадки. Выглядят они очень стильно и современно и будут смотреться красиво в самых различных местах, будь то зеленая лужайка или газон под раскидистым деревом, или площадка возле небольшого прудика.

Трехместные дачные качели Леда Валенсия М станут приятным местом отдыха для всей семьи. В окружении деревьев, цветов и свежего воздуха можно слушать музыку, читать или смотреть планшет, работать за ноутбуком. Если к вам пришли друзья, то диван-качели Леда Валенсия М порадуют их и послужат им дополнительным местом отдыха.

Качели Леда Валенсия М оснащаются высокопрочным каркасом из дерева. Каркас обработан специализированный пропиткой и покрыт лаком. Качели подвешены при помощи цепей. Деревянный каркас, изготовленный по самым современным технологиям, выдерживает влагу и перепады температур. Он имеет внушительным запас прочности и выдерживает вес до 240 кг. Небольшой навес из современной ткани Оксфорд 300D обеспечит дополнительный комфорт.

Дополнительно можно приобрести:

Эксплуатация этого вида мебели без матраса неудобна. 

Особенности использования

Материал каркаса – натуральная древесина (клееный брус из древесины северных хвойных пород), обработанная водорастворимой модифицированной масляной пропиткой. Снаружи каркас покрыт акрилатным лаком на водной основе. Все материалы от ведущих европейских производителей, экологически чистые. Детали соединяются высококачественной фурнитурой. Изделие не подлежит сертификации, произведено по ГОСТ Р 19917-93.

Отзывы

Условия доставки
Условия возврата