Кресло подвесное ЭкоДизайн Lite

Оставить отзыв
Сборно-разборное
Классическое подвесное кресло большой мягкой подушкой
Этот товар относится к категориям: Качели шезлонги
Загрузка...
Код товара: 28768
Вес: 25.5 кг

За что стоит полюбить эту модель:

Можно использовать на улице, и в помещении
Устойчивое основание
Выдерживает значительный вес
Искусственный ротанг
Наличные курьеру
VISA
MasterCard
Сбербанк
WebMoney
Яндекс.Деньги
Купи Легко
от Альфа банка
Оплата по счёту
Характеристики
Отзывы
Условия доставки
Условия возврата

Характеристики

Характеристики
Вес:   25,5 кг
Размер В*Ш*Г:   
Размер 1-ой коробки:   127*87*70 см
Выдерживаемый вес:   120 кг
Подушка:   светло-зеленая из полиэстера
Цвет:   бежевый (плетение), белый (стойка)
Материал:   искусственный ротанг
Каркас:   сталь
Размер стойки:   100*D=100*H=195 см
Описание

Подвесное кресло Lite – классическое подвесное кресло c хорошей обзорностью, укомплектованное большой мягкой подушкой и удобными ручками по очень выгодной цене. Относится к эксклюзивной коллекции подвесных кресел Flying Rattan. Благодаря дизайну модель не просто очень интересно смотрится, но и образует комфортную зону отдыха, открытую по бокам. Таким образом Вы можете уютно устроиться и сохранить при этом прекрасную обзорность.

Модель выполнена с использованием плетения из искусственного ротанга. Оно отлично подходит как использоваться внутри помещений, так и на открытом воздухе. Прекрасно вписывается в самые разнообразные интерьеры. Кресло можно использовать как уютное местечко для отдыха после работы и чтения. Если Вы решите установить его на даче, открытой террасе, или на балконе, то, в отличие от натурального ротанга, кресло Lite легко выдержит воздействия погодных явлений.

Подвесное кресло Lite изготовлено из искусственного ротанга высокого качества. Основа кресла выполнена из стали, благодаря чему подвесное кресло может выдерживать вес до 120 кг. Когда Вы сидите в кресле, общая нагрузка приходится не на плетение, а именно на металлический каркас. Подвесные кресла, выполненные из искусственного ротанга, намного прочнее таких же кресел из натурального ротанга и тем более лозы. Искусственный ротанг не требует практически никакого ухода внутри помещения (кроме протирания от пыли).

Подвесное кресло Lite с легкостью выдерживает уличную эксплуатацию. Его можно спокойно оставлять на улице даже под сильным дождем. Единственное ограничение для искусственного ротанга — сильный мороз, так как под воздействием холода пластик становится хрупким, но вряд ли кто-то захочет отдыхать в кресле в - 20 град С. Каркас опоры и самого кресла покрыты прочной, устойчивой к внешним воздействиям, порошковой краской. Мягкие подушки выполнены из водоотталкивающего материала.

Особенности использования Конструкция кресла - сборно-разборная, состоит из трех частей: основание, опора и чаша. Сборка не требует специальных навыков и умений.

Отзывы

Условия доставки
Условия возврата