Качели садовые Леда Валенсия III Премиум (лиственница)

Оставить отзыв
Наклон спинки регулируется. Подставка для ног. Столики. Подлокотники
Этот товар относится к категориям: Садовые качели
Загрузка...
Код товара: 28782
Предоплата
Вес: 150 кг
Размер В*Ш*Г: 210*290*210 см

За что стоит полюбить эту модель:

Наклон спинки регулируется
Сплошной подголовник
Подставки для ног
Могут трансформироваться в кровать
Два мини столика по бокам
Откидной столик в спинке
Наличные курьеру
VISA
MasterCard
Сбербанк
WebMoney
Яндекс.Деньги
Купи Легко
от Альфа банка
Оплата по счёту
Характеристики
Отзывы
Условия доставки
Условия возврата

Характеристики

Характеристики
Размер В*Ш*Г:   210*290*210 см
Выдерживаемый вес:   300 кг
Подушка:   матрац и подушки приобретаются отдельно
Цвет:   в ассортименте: зеленый, бежевый, серый
Страна:   Россия
Каркас:   лиственница
Описание

Эксклюзивные садовые качели из дерева Леда Валенсия III Премиум (лиственница) премиум класса поставляются с каркасом из сибирской лиственницы. Это ценный материал, который славится своей природной красотой, прочностью и долговечностью. Так как это премиум качели - они оборудованы оригинальными аксессуарами. В них все создано для Вашего удобства.

В спинке подвесной скамьи имеется встроенный мини-бар, оснащенный крышкой-столиком. Подлокотники украшены декоративными искусственными камнями. Эта изысканная модель для комфорта оборудованы специальными выдвижными подставками для ног. Для дополнительного комфорта качели оснащены навесом, изготовленным из современной ткани с водоотталкивающим покрытием. Цвет тента можно выбирать (бежевый, серый, зеленый).

Качели обеспечивают удобную посадку, благодаря регулируемой спинке. При желании ее можно даже откинуть горизонтально и превратить качели в комфортную кровать, на которой можно отлично вздремнуть на свежем воздухе. На качелях установлен мягкий сплошной подголовник. Небольшие столики по боковым сторонам позволяют располагать напитки и определенные вещи. Все это значительно повышает уровень комфорта.

Благодаря своему уникальному дизайну качели Леда Валенсия III Премиум украсят любую дачу и загородное владение. Придадут дачному интерьеру индивидуальность. Их можно располагать в самых разнообразных местах. На открытой площадке, в окружении деревьев, цветов, у маленького прудика. Везде, где бы вы их не поставили, они позволят Вам насладиться приятным отдыхом на свежем воздухе.

В садовых качелях Леда Валенсия III Премиум применяется каркас из лиственницы. Это ценная древесина, твёрдая, прочная и чрезвычайно стойкая против гниения. Прочность лиственницы только растет с высыханием древесины и повышается настолько, что в неё невозможно забить гвоздь. Деревянная конструкция из лиственницы привлекает внимание своей природной энергетикой. Она идеально сочетается с любым окружающим ландшафтом.

Деревянная подвесная скамья с удобным сплошным подголовником и регулируемой спинкой подвешена на каркасе при помощи металлических элементов. Навес изготовлен из высокопрочной ткани европейского производства с водоотталкивающим покрытием, прекрасно защитит Вас во время отдыха от палящего солнца, либо в ненастную погоду от дождя.

Для установки качелей Леда Валенсия III Премиум не требуется специального места - достаточно найти ровную площадку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ ПРИОБРЕСТИ:

Эксплуатация этого вида мебели без матраса неудобна.

Особенности использования

Материал каркаса – натуральная древесина (клееный брус из древесины северных хвойных пород), обработанная водорастворимой модифицированной масляной пропиткой. Снаружи каркас покрыт акрилатным лаком на водной основе. Все материалы от ведущих европейских производителей, экологически чистые. Детали соединяются высококачественной фурнитурой. Изделие не подлежит сертификации, произведено по ГОСТ Р 19917-93.

Отзывы

Условия доставки
Условия возврата