Биокамин настольный Silver Smith Mini 3 Black Edition

Оставить отзыв
Высота 30 см
Ширина 30 см
Глубина 18 см
Этот товар относится к категориям: Настольные
Загрузка...
Код товара: 22797
Вес: 3.64 кг
Размер В*Ш*Г: 300х300х180 мм

За что стоит полюбить эту модель:

Создает комфорт и уют
Расслабляет и успокаивает
Эффектно украшает интерьер
Великолепный подарок
Наличные курьеру
VISA
MasterCard
Сбербанк
WebMoney
Яндекс.Деньги
Купи Легко
от Альфа банка
Оплата по счёту
Характеристики
Отзывы
Условия доставки
Условия возврата

Характеристики

Характеристики
Вес:   3,64 кг
Размер В*Ш*Г:   300х300х180 мм
Ёмкость топливной кассеты:   450 мл
Время работы:   3 ч
Описание

Компактная настольная модель в стильном исполнении. Silver Smith Mini 3 Black Edition приобрел новый комбинированный корпус в котором сочетаются стальные элементы окрашенные специальной термостойкой порошковой краской и детали из нержавеющей стали. Смотрится такая комбинация великолепно.

Биокамин Silver Smith Mini 3 Black Edition небольшая вещь, которая способна существенно повлиять не только на интерьер, но и на Ваше настроение. По сути, это маленький заменитель, стационарного камина. Но, встроенный камин очень сложно установить, а вот биокамин Silver Smith Mini 3 Black Edition можно расположить прямо на столе, где он будет радовать Вас своей красотой и игрой пламени.

Биокамин Silver Smith Mini 3 Black Edition не надо некуда монтировать он устанавливается в любом подходящем месте. Он полностью автономен. Биокамин Mini 3 Black Edition невероятно элегантен и красив. Модель прекрасно смотрится в самых разнообразных интерьерах и является важным элементом декора. Место, где Вы расположите такой биокамин, приобретет особый уют и комфорт. Очень часто Silver Smith Mini 3 Black Edition приобретают не только в дом, но и в офис. Биокамин реально украсит любой офис и добавит солидности, если его разместить в кабинете начальника. Кстати, это отличный подарок, тому же начальнику.

Биокамин Silver Smith Mini 3 Black Edition смотрится легко и изящно. Пламя, горит в нем не статично, а выглядит как «живое». Полюбуйтесь некоторое время на горения огня. Это поможет Вам успокоиться и отдохнуть, а также зарядиться положительной энергетикой. Очень часто биокамин использует вместо свечей, для создания приятной обстановки во время романтического ужина! 

Особенности использования

Биокамин настольный Silver Smith Mini 3 Black Edition компактная настольная модель, выполнена в комбинированном корпусе: 

  • из стали, окрашенной специальной термостойкой порошковой краской с металлическим эффектом финского производства; 
  • элементы отделки из нержавеющей стали; 
  • защитные экраны квадратной формы из закалённого стекла. 

Устройство Биокамина настольного Silver Smith Mini 3 Black Edition

Настольный биокамин Mini 3 Black Edition состоит из корпуса и топки. Это отдельные части биокамина. Изготавливаются они из нержавеющей стали. Топка имеет стальной корпус с тепловым зазором. Это позволяет наружным поверхностям корпуса биокамина не перегреваться. Внутри топки установлен специальный фитиль из металлической ваты. Он позволяет разделить зону горения от внутреннего объема топки, где находится жидкое биотопливо. Фитиль способствует образованию ровных красивых языков пламени и экономит горючее.

Биокамин имеет яркую и функциональную фирменную упаковку. Благодаря ей биокамин становится хорошим подарком на праздник, сувениром на торжество или презентом деловым партнёрам по бизнесу. Благодаря специальной пластиковой ручке его удобно транспортировать.

Топливо

Биотопливо для биокаминов изготавливается из натурального сырья. Основой биотоплива служит этиловый спирт растительного происхождения. При горении биотоплива не выделяются вредные вещества - только водяные пары и CO2. Поставляется биотопливо в пластиковых бутылках объёмом 1 л или 1,5 л.

В настоящее время на российском рынке присутствует биотопливо отечественных производителей, а также зарубежная продукция.

Биотопливо не входит в комплект биокамина и приобретается отдельно. По желанию Вы можете приобрести топливо для биокамина в нашем интернет-магазине.

Основные преимущества настольного биокамина Silver Smith Mini 3 Black Edition:

  • Компактные размеры
  • Создает приятное тепло, комфорт и уют
  • Невероятно красивый
  • Стильный дизайн
  • Поставляется в оригинальной подарочной упаковке
  • Сертифицирован
  • Использует биотопливо
  • Большое время работы на одной заправке
  • Увлажняет воздух
  • Идеальный подарок

Отзывы

Условия доставки
Условия возврата